Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите с заявлением и расчетом суммы ежемесячного пособия


Гость JIiJI9I

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С 01 мая 2010 года работаю на ООО, 16.12.10 ушла в декрет, родила 04.03.11, отпуск по уходу с 05.05.11 по 04.09.12. Декретные мне перечислили 14.02.11, а через два месяца ООО перестало действовать(но не ликвидировано) все уволились, остались только декретницы и учредитель с помощником. Доступа к бухгалтерии нет. В июне я подала в суд, с требованием выплатить пособие при рождении, суд я конечно выиграла, 21.01.12 было возбуждено исполнительное производство, но результатов нет. Я заглянула на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов, там есть Банк данных исполнительного производства, и обнаружила свое ООО и ИП(учредитель ООО), задолженность ООО и ИП превышает 60 млн руб. Получается что возможно я вообще не увижу никаких денег. Решила снова подать в суд, требовать выплаты ежемесячных напрямую от ФСС. Помогите, пожалуйста, составить правильное исковое заявление, уточнить что уже был суд насчет единовременного пособия и результатов нет, и требовать привлечь к ответу ФСС.

Так же необходимо рассчитать сумму ежемесячного пособия. На руках есть справка 2-НДФЛ за 2010г, выписка из лицевого счета(ПФ). Но как рассчитать не знаю, зарплата серая, оклад 5000 плюс 2000 по совместительству. По своим соображениям я сумму декретных поделила на 140 дней, затем умножила на 30,4(дней в месяце) и умножила на 40%(расчет по старому). Но правильно ли так будет?

Пожалуйста, помогите кто чем может! Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...