Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вторая трудовая книжка


Гость Пирожок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите!!!

Я учусь в аспирантуре (очной). Это значит, что моя трудовая лежит в отделе аспирантуры и мое "основное место работы" здесь:yes2: .

Теоретический материал я накопила. Нужен практический. Это означает, что нужно идти работать на реальное предприятие (я - экономист; пишу по управлению). По-другому у меня не выйдет дописать, а значит и защититься:nono2: . По совместительству устроиться кажется нереальным из-за ограничения совместителя количеством рабочих часов в неделю. Да и к тому же работа, которую я хочу, предполагает полный рабочий день.

Можно ли мне завети вторую трудовую? Как и кем это отслеживается? Как карается? Есть ли другие возможности мне устроиться на работу???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы вы найдете здесь

http://www.biznet.ru/topic17637.html

Другой вариант, можете вторую трудовую не заводить, а предложить работодателю работать по гражданско-правовому договору, для него это приятнее, поскольку злые для него и добрые для вас гарантии ему соблюдать будет не обязательно. Но с другой стороны, если вы потом пойдете в суд, то такой договор могут признать трудовым и обяжут его бедного работодателя с его с вами заключить. Или госинспектор по труду к нему с проверочкой придет и ситуация может быть аналогичная. Так что выбирать как работать придется в конечном счете все равно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...