Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подтверждение РВП


Рекомендуемые сообщения

Жена украинка. Пришло время подтверждать РВП. Что потребуется для этого? Она так и не устроилась за год на работу. Поэтому справок в налоговую брать не от куда. Я правильно понимаю, что в таком случае нужно завести счет в банке на не менее чем 100тр. Но это же бред, откуда деньги, если она не работала? А я на свое имя могу просто иметь такой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!, если вы в официальном браке, у вас есть официальная работа и заработок не меньше чем прожиточный минимум по Москве умноженный на 2 (т.к. дохода должно хватать на двоих), тогда можно подать уведомление о подтверждении с приложением ваших справок о доходах.

Посмотрите Постановление Правительства РФ от 9.02.2007 г. N 91 "О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина... "

А вообще надо об этом раньше задумываться, всех иностранных граждан при получении РВП предупреждают о том, что надо будет ежегодно подтверждать проживание с указанием дохода, но мало кто обращает на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...