Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прописка мужа-гражданина снг.


Гость Светик18

Рекомендуемые сообщения

Мой муж гражданин азербайджана, какие документы нам нужны для того чтобы его прописать в моей квартире (приватизированная, г. Москва), сколько это займет времени и какая стоимость услуг юр. агенств, чтобы нам самим этим не заниматься. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик18, иностранцев не регистрируют, их только ставят на миграционный учет сроком на три месяца. Хотите чтобы он был прописан постоянно начинайте свой путь к гражданству РФ.

И никакое агентство его не "пропишет" ни за какие деньги, а так называемые юридические услуги которые оказывают такие агентства ни что иное как уголовно наказуемое деяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не правильно выразилась, да нам надо для начала получить гражданство РФ, какие для этого нужны документы и сколько времени это займет, потом уже я хочу его прописать к себе. А услуги юр агенств мне нужны, чтобы самой особо никуда не ходить, чтобы за меня подготовили и сдали нужные документы именно агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо оформить разрешение на временное проживание.

Вы, я так полагаю, гражданка РФ? Это одно из оснований по который можно оформить разрешение на временное проживание вне пределов квоты.

Вам надо пойти в Ваше отделение УФМС, там дают список документов необходимых для оформления разрешения не временное проживание.

Агентства Вам здесь не помогут, так как характер документов не позволяет кому-либо их получать, кроме вас.

Примерный список здесь. Список может быть изменен инспектором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...