Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще отец жутко маргинальный человек, алкоголик практически. Ездит на лендкрузере, имеет собственную фирму, весь мир по командировкам объездил. Куда ем доверить трясти погремушкой над ребенком без присутствия ее высочества БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Grek, вы чрезвычайно наблюдательны и искренни. Такого обличительного псто я не встречала со времен двоеборья Дубчаков:clap:

Готова растащить вас на цитаты:

Ко всем сказкам которые вам тут (и не только тут) рассказывает (кто-либо ваапще) нужно относиться очень осторожно.

Абсолютно верное замечание! Больше сказок от одних и тех же героев можно услышать только в суде да на телевидении, последнее стало сейчас особенно модным видом удара в спину. Но на войне все средства хороши. И пример тому - семья ваших друзей - я так понимаю, в сам себе режиссёр они первые сыграть догадались?)) Кому это в итоге вышло боком?

Человек врет, врал и будет врать дальше.

Это аксиома (и лозунг нынешней демократии). А коль разрешено (на столь высоком уровне), то не запрещено (и нам, простым смертным).

Если вы лично не общались и не знаете семью про которую (любой посетитель форума)льет тут грязь, то не делайте пожалуйста выводов основываясь только на его словах.

Ну просто кладезь форумской мудрости! Вы случайно модером не были? Совет ваш приму - основываясь только на ваших словах, что папка с упорством маньяка приходящий к ребенку - зло, выводов, что вы определённо завираете, делать не стану:000430:

"У", а вы случаем не "Х"? Я согласна с Капелькой М(Ж), что вы определенно носитель женских хромосом:creep: Мужчины не так щепетильны в высказываниях и пишут намного короче (не в укор ВМРу сказано).

Вы много раз помянули, что у отца ребенка при свидании с ним нет своих свидетелей. И при этом сказали, что его родители прям-таки рвутся к внуку. По их истории мы знаем, что часы свиданий у них с ребенком судом установлены (ну если не врут, конечно). Тогда вопрос к вам и к маме ребенка: ПОЧЕМУ отец не может прийти со своими родителями к сыну (и тем самым обезопасить свой тыл от ваших "подставим на раз-два")?! Кто препятствует им видеть ребенка, если они хотят его видеть?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем сказкам которые вам тут (и не только тут) рассказывает AlexAlex нужно относиться очень осторожно.

Давно так не смеялся. Я вижу видео, ваше видео. Я вижу как вы и ваш папаша мешаете общаться отцу с ребенком.Ведь именно вы и провоцируете скандал, такое впечатление что до вас это так и не дошло!

Ответ очень прост, данный человек до этого момента (до момента появления видео) приходил и записывая на диктофон, провоцировал свою бывшую супругу показывая ей непристойные жесты, тихо (шепотом) обзывая и говоря различные гадости - пытался вывести на эмоции чтобы записать это на диктофон.
Если бы ты хоть раз писала на диктофон, заметила бы один момент, шепот ОЧЕНЬ хорошо пишется на диктофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглый, а вы часом не Серебряный в глубокой конспирации?:biggrin: Это ж его внедряемая в серые массы идея "Убей женщину - спаси ребенка". Хорош бобёр, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сам провоцирует скандал пытаясь выключить музыку которую очень любит ребенок,

:lol: Вот это мне особо нравится!!

Ответ очень прост, данный человек до этого момента (до момента появления видео) приходил и записывая на диктофон, провоцировал свою бывшую супругу показывая ей непристойные жесты, тихо (шепотом) обзывая и говоря различные гадости - пытался вывести на эмоции чтобы записать это на диктофон.

Ну показала бы молча в ответ ему ,чтобы на диктофон не попало.

Поэтому, AlexAlex кончай звездить и лить на людей ложь, и становись нормальным мужиком и ответственным отцом, это единственная возможность исправить данную ситуацию.

Ну так дайте ему то,чего он хочет.Будьте умнее(если думаете о ребенке!)Если ему это надо,только для того,чтобы позлить БЖ,то если она не будет ему отвечать и реагировать вообще никак,то он сам скоро и отстанет,а если нужен ребенок,то он и сам не будет провоцировать БЖ,а займется ребенком.Пусть он такой плохой,но Вы сами выбрали его в отцы своему ребенку. Поверьте Grek,что когда мальчик вырастит,он не поймет Вас и если он поверит матери,что отец плохой ,то будет жить с чувством ненависти к отцу,а если потом отец убедит его,что он старался,а мать не позволила им общаться,то будет жить с чувством ненависти к матери,и то и то плохо!Все мы через это проходили и я не исключение и муж меня везде поливал грязью и я не пускала его к детям,но когда то надо уже остановиться РАДИ РЕБЕНКА!!!!Если Вы позволите отцу спокойно,без Ваших родственников общаться,то думаю,что AlexAlex прилюдно торжественно и клятвенно пообещает,что не будет больше никуда писать жалобы и показывать неприличные жесты!Вы AlexAlex согласны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш находится в прекрасном состоянии, ухоженный и общительный ребенок, и кстати уже неплохо говорит.
А у Вас случаем видео не сохранилось, где ребенок неплохо говорит? Если нет, чем докажите, свидетелей приведете? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подтверждено как врачами так и различными комиссиями, которые посещали данную семью из-за различных лже-заявлений "папаши" в различные инстанции.
Сразу не сильно обратил внимание, если автор темы лжот про проблемы со здоровьем ребенка, а вы говорите правду выложите сюда сканы документов.

И еще вопрос: какой диагноз поставил невролог ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek, а Вы кто для этой семьи?

Очень похоже на женский стиль письма :yes2:

Милая КапелькаМ, , хочу с вами поспорить.

Grek пишет: "Малыш находится в прекрасном состоянии, ухоженный..." - так пишут мужчины, желающие продать свой автомобиль или дом, но никак не мама.

Да и ссылка на информацию по разделу имущества в теме, где обсуждают здоровье ребенка - ??? какая мама?

P.S. Кстати, Grek, можете обсудить раздел имущества в соответствующем разделе форума.И еще совет - не пишите "папаша" в кавычках - вас здесь могут не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малыш находится в прекрасном состоянии, ухоженный..." - так пишут мужчины,

...скорее всего так пишут матери, которых ни когда не покидает чувство, которое называется: "принцип собственнический" = 3 рубля:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так только по теме,но хоть дождалась МИЛАЯ,да еще и от мужчины!!!:bis:

... с двумя судимостями за насилие по отношению к собственной жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с двумя судимостями за насилие по отношению к собственной жене.

А что страшное было насилее???С двумя то судимостями ,да его еще везде приглашают-да еще и показывают:shocking: и мнение его спрашивают,это как??????Да мне все равно,главное чтобы человек был хороший!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с двумя судимостями за насилие по отношению к собственной жене.

у вас тоже говорят есть судимости, так может не надо это афишировать снова и снова?

:dontknow:

тем более всем и так понятно какие судимости между двумя враждующими из-за детей людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тоже говорят есть судимости, так может не надо это афишировать снова и снова?

:dontknow:

тем более всем и так понятно какие судимости между двумя враждующими из-за детей людьми.

Надо, МОКовцы, надо. Ст. 116 УК РФ. Серебряный, Орлов, Монитор, Голицын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, МОКовцы, надо. Ст. 116 УК РФ. Серебряный, Орлов, Монитор, Голицын.

1201, Ну с этими понятно,а пожалуйста, объясните нам кто скрывается под ником Monitor???Вот честно не знаю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не хотите,-я бы тоже женился здесь на какой нибудь МИЛОЙ:biggrin: скажу сразу- судимость не помеха!!!!!!!да хоть по105 абвгд!!!!!!!!лишь бы человек был хороший:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 116 УК РФ. Серебряный, Орлов, Монитор, Голицын.

Поаккуратнее на поворотах, ст. 137 УК не читали?

Так ознакомтесь на досуге, возможно, что вышеуказанные товарищи уже пишут заявление на привлечение вас к УО по этой статье.

И примите валидольчику, а то нервы совсем ни к черту :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее на поворотах, ст. 137 УК не читали?

Так ознакомтесь на досуге, возможно, что вышеуказанные товарищи уже пишут заявление на привлечение вас к УО по этой статье.

И примите валидольчику, а то нервы совсем ни к черту :nono2:

Поджилки трясутся? Правильно трясутся. Даже накидываясь гурьбой на одну затюканную маму умудрились наполучать судимостей. А сейчас начинается второй этап. Мамы объединяются. И начали, наконец, получать поддержку от государственных органов.

Граждане из просто уголовников будут превращаться в рецидивистов. С реальным лишением свободы. :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамы уголовницы- превращаться в рецидивисток не будут?!разве нет?!:000430: чем вы как мать лучше например мужчины?!напоминаю вам- что вы мне напоминаете отчаявшуюся женщину которая видимо все юр.войны приграла и именно отчаявшися узнав про этот ресурс побежали сюда потроллить?!разве не так?!вы из женщины,забыв о своем предназначении - превратились в отчаявшуюся особь...и Кстати ближайшее изменение законов_о которых вы так прелестно отзываетесь!!!!изменит проблему не в женскую сторону.это инфа точна.вот я посмотрю как вы все вместе взятые бжи будете дважды судимы в млс?!скажите спасибо медвепутам...уже существуют даже инструкции!а мы все вместе приложимся за выведение особо лживых мамаш в особую зону-ЗОНУ ЗАКОНА:000430: это Я вам говорю как ваш лечащий врач:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И примите валидольчику, а то нервы совсем ни к черту :nono2:

Та не, малоэффективно.

При шизофрении говорят прописывают галоперидол и электрошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджилки трясутся? Правильно трясутся.
От смеха

объясните нам кто скрывается под ником Monitor
Ну не показывают Monitor-ов по телевизору:crybaby:. Monitor-ы у нас секретное оружие :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...