Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аспирантура!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуста! Для отсрочки от армии решил поступить в аспирантуру. Кроме того что аспирантура должна быть очной, какие еще требования к ней существуют? Обязательно ли проходить аспирантуру в том же институте, где я учился, или на том же факультете? Или можно выбрать другой факультет (не юридический, а экономический) или институт? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохой выход из положения, но насколько я знаю после аспирантуры если не достиг 27 возраста, могут призвать, я тоже интересовался этим вопросом, все говорят по разному. А в аспирантуру можеш поступать в любои ВУЗ но по специальности которая указана в дипломе, если юрист то по юридическому профилю, если экономист по экономическому, это точно. Но к воинкомату нужно подготовиться, там спросят насколько серьезно вы относитесь к этой учебе в аспирантуре, действительно ли хотите заниматься научной деятельностью или так откосить хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста! Для отсрочки от армии решил поступить в аспирантуру. Кроме того что аспирантура должна быть очной, какие еще требования к ней существуют? Обязательно ли проходить аспирантуру в том же институте, где я учился, или на том же факультете? Или можно выбрать другой факультет (не юридический, а экономический) или институт? Заранее спасибо!!!

направление обучения в аспирантуре значения не имеет. важно лишь. чтобы учебное заведение, в которое вы поступаете на обучение было аккредитовано и лицензировано в установленном порядке. при этом вы можете выбрать вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аспирантура должна быть аккредитована и лицензирована по соотвествующему направлению (экономическое, юридическое и т.д.). институт вы можете выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...