Перейти к публикации
Гость ухты

Прелюдно оклеветали

Рекомендованные сообщения

Гость ухты

Здравствуйте уважаемые юристы и все форумчане! Я военнослужащий,. заболел. Поставили диагноз туберкулез _ кальцинат_.Открытой формы нет.Один Офицер на построение всей части сказал что у меня открытая форма туберкулёза,всем идти проходить флюорографию.Я после этих высказываний,начал принимать много телефонных звонков,что люди обо мне думают.Можно этого офицера наказать за его высказывания. У меня есть диктофонная запись где он подтверждает свои слова.В течение какого времени я могу подать на него в суд?

Поделиться сообщением

клевета - это распространение заведомо ложных сведений. Вы подтверждаете, что это не клевета. Так за что в суд то подавать?

Поделиться сообщением

ну ошибся он, переживает за здоровье остальных и предложил им провериться лишний раз. Какая же эта клевета?

Возможно есть другое....вот как он узнал о заболевании? есть медицинская тайна же

Кстати есть достоинство, честь и деловая репутация. И когда другие сослуживцы полагают, что вы их жизнь и здоровье ставите под угрозу, с открытой формой ходите на службу и на этом основании меняют свое отношение к вам в худшую сторону.....безусловно урон вашей репутации есть.

Поделиться сообщением

Гость ухты

cs53, Здравствуйте! даже доктор не имел право разглашать мою историю болезни.А тут третье лицо да и ещё прелюдно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.