Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дисциплинарная ответственность органов правопорядка


Рекомендуемые сообщения

Пожалуста подскажите.. Имею двойное гражданство, живу в Израиле. Убит сын в России, но подстроено под самоубийство.Доказано, что имелись нарушения составления протокола с места проишествия ,доказано- нарушения вскрытия и исследования трупа(составление 2 актов СМИ с разными причинами смерти,Есть обоснованные факты говорящие о не вскрытии,проведена дополнительная экспертиза СМЭ по материалам дела-выводы предположите- льные, и в заключении уже 4 причина смерти-что тоже не соответствует истине.Все акты СМИ и СМЭ, доводы и вопросы связанные с несогласием заключения Суд мед экспертизы были высланы в ФГУ РЦСМЭ РОСЗДРАВА и Главному СМЭ Российской Федерации- Томилину. Имею от них ответ: "Разрешить все поднимаемые вопросы возможно ответить при выполнении повторной СМЭ в другом экспертном учреждении, возможно в Российском Центре Судмед.экспертизы.К Вам вопрос: 1)КАК добиться возбуждения уголовного дела и провести эксгумацию трупа для проведения СМЭ ?( в суд подать и присутствовать сама не могу- являюсь инвалидом, живу в Израиле),прокуратура не заинтересована поднимать данное дело.Эксперта " привлекли к дисциплинарной ответственности"за составление 2 актов СМИ- о не вскрытии вообще молчат.2)Должны ли меня по закону конкретно поставить в известность- дата, № приказа, и что именно поразумевается под "дисциплинарной ответственностью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)КАК добиться возбуждения уголовного дела и провести эксгумацию трупа для проведения СМЭ ?( в суд подать и присутствовать сама не могу- являюсь инвалидом, живу в Израиле),прокуратура не заинтересована поднимать данное дело.Эксперта " привлекли к дисциплинарной ответственности"за составление 2 актов СМИ- о не вскрытии вообще молчат.

"?

Очень просто, подаете заявление в прокуратуру, назначьте доверенное лицо в России, кто этим будет заниматься, тут главное терпение и напористость.

2)Должны ли меня по закону конкретно поставить в известность- дата, № приказа, и что именно поразумевается под "дисциплинарной ответственностью"?

В известность чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, подаете заявление в прокуратуру, назначьте доверенное лицо в России, кто этим будет заниматься, тут главное терпение и напористость.

В известность чего?

Спасибо за ответ. Проблема в том, что это районный центр, и суды с прокуратурой все свои.. Можно ли подать не по месту жительства, а в городе, т.е. в городской суд,к которому относится этот район?

А 2 вопрос мой- мне пишут, что " Ивановы привлечены к дисциплинарной ответственности"

Хотела узнать ,1) что это ?(может просто пожурили..) 2)мне должны предоставить копию приказа о привлечении к ..... ответственности? И пожалуста ещё: КТО контролирует работу бюро судмед.экспертизы МЗ области? Пожалуста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Сергей Логинов

Очень просто, подаете заявление в прокуратуру, назначьте доверенное лицо в России, кто этим будет заниматься, тут главное терпение и напористость.

В известность чего?

Спасибо за ответ. Проблема в том, что это районный центр, и суды с прокуратурой все свои.. Можно ли подать не по месту жительства, а в городе, т.е. в городской суд,к которому относится этот район?

А 2 вопрос мой- мне пишут, что " Ивановы привлечены к дисциплинарной ответственности"

Хотела узнать ,1) что это ?(может просто пожурили..) 2)мне должны предоставить копию приказа о привлечении к ..... ответственности? И пожалуста ещё: КТО контролирует работу бюро судмед.экспертизы МЗ области? Пожалуста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...