Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст.159 ч.3


Гость Ирина14

Рекомендуемые сообщения

21год,не судима,есть ребенок,но не проживю с ним,сирота.

около года назад втянули в квартирную аферу.Тот кто это сделал сам уголовник,сидел за разбои кажется...Делала,что говорили.Отвечала на звонки покупателей,пару раз встречалась с ними(покупателями)...Вклеили в чужой паспорт мою фото.Кто и как это делал не знаю,мне сказали лишь сфотографироваться.Сначала не понимала в чем дело...Потом когда поняла,за хотела уехать,мне не двусмысленно намекнули,что делать этого не стоит "в тебя вложены деньги..Ты знаешь какие люди здесь участвуют?!..."Поняла происходящее.поздно,почти в середине всего...Не верится,что на столько глупа..Хозяйку самой квартиры постоянно отвлекали,кто и как я толком не знаю.Видела ее раз издалека...в итоге продали квартиру (однокомнатня) за 640тыс...Мне дали за это 50тыс.Но изначально ни кто не говорил о деньгах...Сначала я не знала,а когда узнала,намекнули,что не стоит,что знают где сын живет,что дадут деньги...

Не сказать,что меня удерживали и заставляли силой,но было старшно...Поняла что за люди...

2дня назад приходили следователи..Я все сразу стала рассказывать.Не видела смысла,скрывать.Меня не забрали,не закрыли.Сказали,что мне изначально(ещё не зная,моего места нахождения) была выбрана мера пресечения подписка о невыезде...Вот сижу теперь,жду когда позвонят,поеду на следственный эксперимент..Потом суд.

Страшно ехать туда,от того,что люди настоящие уголовники,могут и убить(девочка-что хозяйка квартиры пропала).Следователи моему парню сказали,что странно,что они меня не убрали,что от исполнителей всегда первыми избавляются...еще сказали,что у них(следователей) возникло ощущение,будто я прожженная.Не увидели раскаяния.А я не видела смысла плакать и говорить как мне жаль.уже сделала.Сидела в себе все держала,а дома разревелась..старалась говорить все как есть...Ведь то что у меня внутри творилось/тся ни кого не интерисует.Молодой человек встретил следователей на следующий день у гостиницыразговаривал с ними,они спросили,что мы на будущее планировали он сказал - свадьбу.А они в ответ - ну,и живите,как и собирались,женитесь.Максимум ей условку дадут....А я не знаю верить-не верить.Страшно до безумия,в 21год жизнь потеряла смысл жить.Все думаю,как я буду сидеть....

Обвиняют по ст.159 УК ч.3.Подписалась в какой то бумаге под этим.Статью читала,Я вроде,не подхожу,не судима и т.д.Наврное,её мне инкреминируют потому что было несколько человек...

Ранее не судима.подскажите,пожалуйста,что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из практики своей могу сказать, что действительно, скорее всего получите условно. Тем более признаете вину и раскаиваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не судима.подскажите,пожалуйста,что мне грозит?

Чтобы уж совсем не "плавать" в юридических дебрях, возьмите адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...