Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

паспорт гражданина РФ


Гость Егорка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я приехал из Туркменистана в Новосибирскую область в 1992 году на постоянное место жительства,получил вкладыш в паспорт гражданина РФ.в 2002году получил новый паспорт,в этом году появилась необходимость в загран.паспорте,и тут появилась проблема,в паспортном столе мне сказали что паспорт мне выдали по ошибке и я не являюсь гражданином РФ так как нет подтверждения моего гражданства. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я приехал из Туркменистана в Новосибирскую область в 1992 году на постоянное место жительства,получил вкладыш в паспорт гражданина РФ.в 2002году получил новый паспорт,в этом году появилась необходимость в загран.паспорте,и тут появилась проблема,в паспортном столе мне сказали что паспорт мне выдали по ошибке и я не являюсь гражданином РФ так как нет подтверждения моего гражданства. Состою на воинском учете с 1992года,ездил на сборы,с 1995 по 2003 состоял в браке с гражданинкой РФ. Два раза брал кредит в крупном банке,был поручителем и хваленая служба безопасности ничего не обнаружила,на сколько я знаю они проверяют всё. Как быть? Подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...