Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

прохождение независимойческой технической экспертизы после наезда...


Гость Vandal

Рекомендуемые сообщения

сбил пешехода вне зоны пешеходного перехода,благополучно прошёл экспертизу на алкоголь,просидел до 6 утра в гибдд,получил временные права.Далее пришёл в назначенный день в гибдд и тут выяснилось, что надо проходить независимую техническую экспертизу автомобиля!(6240руб.)ахнул!вопрос-это обязательно?кстати пострадавшая бабуля согласна написать расписку, что притензий не имеет!как она должна выглядеть и надо ли её где-либо заверять?(у бабули перелом бедра)если она даст расписку дело может быть закрыто без тех. экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение...

бабуля просит 20 тысяч!:crybaby: за расписку!я так понимаю теперь если только через суд,закрывать дело.или я сделаю независимую экспертизу и так как не виноват дело закроют?если хоть кто нибудь ответит (знающий)буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно ,а Вам сказали на основании какого документа надо проходить эту экспертизу и почему оплачиваете Вы? Я думаю :-ТО пройдено,а значит и авто считается исправным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...