Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
nar1k

гарантийный срок.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

подскажите пожалуйства.

17 августа в магазине купила сапоги. магазин установил гарантийный срок 60 дней, который исчисляется с 1 сентября. сапоги одевала раза 4 за все время. все правила как ухаживать за обувью соблюдала. 12 октября ухаживая за обувью увидела что порван замок (ткань самого замка просто разошлась). если смотреть то гарантийный срок начинается с 1 сентября, 60 дней еще не прошло... могу ли я требовать либо обмена сапогов, либо ремонта или возврата денег? в чем именно они могут мне отказать и почему?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Можете предъявить любое требование из статьи 18 ЗоЗПП.

Поделиться сообщением

nar1k, будьте готовы к проведению экспертизы за Ваш счёт.

Автор пишет, что он покупатель.

17 августа в магазине купила сапоги.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.