Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

нормализуется ненормальная тяга к сладкому
говоришь? ( отодвинула в сторону вазу с конфетами....:biggrin: )и стала читать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде отчёт по миллиардеру

Доктор Михална, ну... он милый, не жадный.:yes2: Сегодня стал варить кофе, а он (кофе) убежал.:biggrin:

А почему он убежал, не расскажу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы что!
Чой то меня во множественном числе?:biggrin:

2 недели - только сырые овощи+5% молочка+3 яблока+1 яйцо... потом 3 недели тож самое+кусок мяса...
Фигасе!!!!! Оно те точно надо?:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничё, что я сегодня в буфете служебной столовой маленький тортик купила? :blushing: Мой любимый, "Вацлавский". Они редко его делают, несколько раз в год, я не смогла устоять.

Пришла домой, заварила свежий чай, сына и его друга накормила, сама кусочек съела. Нямка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
он милый

это гут....:yes2:

не жадный.

это супергут:yes2:

стал варить кофе

умничок!:clap:

почему он убежал,

бьютифул!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, что я сегодня в буфете служебной столовой маленький тортик купила? :blushing: Мой любимый, "Вацлавский". Они редко его делают, несколько раз в год, я не смогла устоять.

Пришла домой, заварила свежий чай, сына и его друга накормила, сама кусочек съела. Нямка)

:lol: Я не пОняла..это перед кем ты щаз извинялась ?:lol:(Открыла холодильник..посмотрела на птичье молоко ( торт) и гордо закрыла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перед собственной совестью и тобой :biggrin:

отодвинула в сторону вазу с конфетами

бьютифул!
Попрошу не выражаться! :nono2::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к позору России, пиво есть, горилка есть, сало, колбаски пожарил, все готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анониму?

:lol: :lol: :lol: смеюсь в голос. Ну что ты, конечно нет. Я попробовала, а мне пишут: "невозможно выполнить операцию, нет адресата":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к позору России, пиво есть, горилка есть, сало, колбаски пожарил, все готово))

:shocking: Неужели футбол будете смотреть?

смеюсь в голос. Ну что ты, конечно нет. Я попробовала, а мне пишут: "невозможно выполнить операцию, нет адресата"

:yes2: Точно обиделся... и номер удалил..у меня было такое..хоть на бумажке записала или запомнила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Александр Круглов, сколько до часа икс осталось? Тоже думаешь, что проиграют? (загляни в тему СПОРТ)

*ПОБЕДА*, совет из личного опыта. Идёшь в офис своего оператора связи и берёшь распечатку звонков. Там указан входящий номер этого анонима. Его только на дисплее твоего мобильника не видно в связи с подключением анонимом себе опции "антиАОН". :lol:

Аброгация, ты не совсем поняла. Её телефон не определил номер и поэтому пишет

"невозможно выполнить операцию, нет адресата"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
берёшь распечатку звонков. Там указан входящий номер этого анонима.

аха-аха....:yes2: :yes2:

зы. бедный аноним!:lol:

а ещё можно по интернету распечатку получить:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет из личного опыта. Идёшь в офис своего оператора связи и берёшь распечатку звонков. Там указан входящий номер этого анонима. Его только на дисплее твоего мобильника не видно в связи с подключением анонимом себе опции "антиАОН".

Нехай звОнит, мне не жалко, тем более мне сегодня чудесным образом никто не звонил.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне сегодня чудесным образом никто не звонил
Я ж грю, форум Гостем читает.

А ты "совпадение", "совпадение"!

Заходи почаще. Оно в твоём присутствии не логинится и не скандалит. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Александр Круглов, Химки от Бибирева рядом. А даффай футбол вместе смотреть? dolf_ru_834.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...