Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подача искового заявления на иностранный сайт


Гость Mihail_B

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть некий сайт зарубежный, на тематику моей профессии. Там люди показывают свои работы на тематику сайта, обсуждают их и т.д.

Я профессионал в этом деле, мои работы знают многие люди по всему миру, некоторые получали награды и т.д. Но! Ни одна из моих работ не была принята на конкретно этот сайт, приходит письмо на Е-мэйл с текстом "Ваша работа не была принята по причине того что она не дотягивает хоть до сколько то ни было качественного уровня" (Утрированно) И эта же работа висит в лучших, на не менее уважаемом сайте. Письма к модераторам об совершенной ими ошибке (может случайно или что) остаются без ответными. Могу ли я имея Е-мэйл с отказом, подать какое ни будь заявление (естественно на миллион долларов) куда ни будь, пусть назначат экспертизу и если моя работа действительно не отвечает каким то критериям, я успокоюсь)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я имея Е-мэйл с отказом, подать какое ни будь заявление (естественно на миллион долларов) куда ни будь,

Что бы подать в суд надо знать наименование ответчика и его местонахождение. А сайт не обязан помещать ваши работы, даже если они и гениальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я имея Е-мэйл с отказом, подать какое ни будь заявление (естественно на миллион долларов) куда ни будь, пусть назначат экспертизу и если моя работа действительно не отвечает каким то критериям, я успокоюсь))

Можете и на 10 миллионов, но оплатив пошлину. Это во-первых. Во-вторых, об экспертизе. Экспертиза нужна вам, вы ее и "организуйте"...

За конвертируемую валюту, конечно...

А в принципе присоединяюсь к предыдущему мнению.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя и местонахождение ответчика не сложно узнать. По поводу не обязанны. Работы всех желающих туда размещают, кроме моих. А формулировка что работы не проходят из за того что у меня нет знаний в области, которой я занимаюсь уже много лет, попахивает оскорблением) Интересует сама возможность наказания не порядочных:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы всех желающих туда размещают, кроме моих.

Откуда знаете, что всех, кроме ваших? ВЫ знаете всех кто шлёт туда работы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы всех желающих туда размещают, кроме моих.

Очевидно есть ПРИЧИНА. И кому, как не вам ее знать/ о ней догадываться/ . Может быть стиль переписки с модераторами ??? Или излишняя самоуверенность ??? Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сама возможность наказания не порядочных

В чём непорядочность? Хозяин сайта волен поступать со своей собственностью как хочет

попахивает оскорблением)

Совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрайней мере не знаю ни одного человека, чью работу туда не пропустили, а знаю я людей много. Модератору написал всего один раз, после последнего отказа, ответа не последовало, а спросил всего навсего ошибочно это или нет. По поводу самоуверенности, не я выдаю своим работам награды, но на этот сайт их даже не пропускают, могу показать для сравнения что там есть и что я пытаюсь туда опубликовать, разницу в качестве может увидеть даже человек далёкий от этого.

Первый отказ был два года назад, второй год назад, третий неделю, просто интересно почему мне туда дорога заказана, но никто не отвечает.

Ну и вообще сам факт отказа- у вас недостаточно мастерства, как то необоснован и унизителен, моглиб написать, что просто не хотим размещать, не хотим и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще сам факт отказа- у вас недостаточно мастерства, как то необоснован и унизителен, моглиб написать, что просто не хотим размещать, не хотим и все.

Почему вы отказываете модераторам сайта в ПРАВЕ на собственное мнение ? Специфика работы таких сайтов- хозяин сайта/через своих клерков/ свободен в принятии решений и ни перед кем не подотчетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...