Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разве такое бывает?


Гость Ageluck

Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 45 лет и я пошла менять паспорт.Мне отказали и сказали,что паспорт у меня был одноразовый и теперь,что б получить новый,я должна подать в суд.Суд должен установить гражданство и только тогда мне смогут выдать паспорт.А пока выдали временное удостоверение личности.Неужели это правда?Я же была гражданкой!А теперь я кто?Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отказали и сказали,что паспорт у меня был одноразовый и теперь,что б получить новый, я должна подать в суд. Суд должен установить гражданство и только тогда мне смогут выдать паспорт... Неужели это правда? Я же была гражданкой! А теперь я кто? Что мне делать?
Чтот ни слово, то бред. Как можно извратить всё то, что сказали в ФМС РФ, до неузнаваемости для непосвященного в проблему?

А ответ на вопрос прост: нет, не правда.

Что делать? Обжаловать отказ в выдаче паспорта РФ - для начала. Лучше сразу в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разъяснили так,что тогда мне паспорт был выдан без оснований.Я не принимала гражданство и поэтому теперь его не обменять.Надо принять гражданство,а потом уже и паспорт выдадут.Но ведь это бред!Ведь если бы не обмен,то так и жила бы с таким паспортом...и была бы гражданкой России....бред!А теперь я никто!!!Неужели только в нашей стране такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели только в нашей стране такое возможно?
Да, именно в нашей и возможно. Вам это не понять, но проблеме уже столько лет, сколько самой России, и процветает беспредел МВД/ФМС с начала 2000-х годов.

Хотите знать больше? Загляните вниз страницы, для вас собрана подборка:

http://www.kilyazov.ru/recommended.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...