Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гражданство и России


Рекомендуемые сообщения

Я родился, жил и учился в Р.С.Ф.С.Р. В 1986г я окончил мореходное училище. С момента окончания училища работал в Пароходстве, которое располагалось в Украинской С.С.Р. Постоянным же моим местом прописки являлся Отдел Кадров Пароходства. К 1999году я уже имел семью! В 1999 году, под угрозой увольнения с работы и высылки с Украины, был вынужден сменить гражданство на Украинское! Я хочу иметь и гражданство России! Все мои родные (мать, отец, брат) попрежднему живут в России! Прошу написать мне, что должно быть мной сделано сейчас, чтобы я имел ЕЩЁ и Российское гражданство (Российский паспорт)? Не отказываясь от Украинского гражданства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам уже ответили, зачем плодить темы?" Да, но речь шла о "Не отказываясь от Украинского гражданства!" А это, я так думаю, главная будет трудность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам уже ответили, зачем плодить темы?" Да, но речь шла о "Не отказываясь от Украинского гражданства!" А это, я так думаю, главная будет трудность?

Это не повод задавать вопрос сто раз. :biggrin:

Так не отказывайтесь, вас никто не заставляет. Вам, при подаче заявления, нужно предоставить документ, подтверждающий ваше обращение с заявлением об отказе от украинского гражданства, а не документ, подтверждающий выход из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нужно предоставить документ, подтверждающий ваше обращение с заявлением об отказе от украинского гражданства" НО я, ведь, не хочу отказываться от Украинского гражданства! Подскажите, как можно мне не обращаясь с заявлением о моём отказе от Украинского гражданства, получить документ, подтверждающий, что я обращался с заявлением об отказе от Украинского гражданства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭНС! Пожалуйста, подскажите, как и где мне, не обращаясь с заявлением о моём отказе от Украинского гражданства, получить документ, подтверждающий, что я обращался с заявлением об отказе от Украинского гражданства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь пользоваться поиском!

Обсуждался этот вопрос стопятьсот раз.

как и где мне, не обращаясь с заявлением о моём отказе от Украинского гражданства
Обратиться вам придется, но выйти из гражданства Украины вы сможете только после приобретения российского. То есть, не будут ваше заявление о выходе из гражданства Украины рассматривать, примут и выкинут (образно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...