Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

медицинский полис для украинки


Рекомендуемые сообщения

Еще проблема. Есть ли варианты получения страх.мед.полиса для украинки, кроме как за деньги??

Я москвич, она моя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трудоустройство.

2. Получение РВП (потом и ВНЖ).

P.S. А причему тут "москвич"? ИГ с РВП, зарегистрированный в Москве, тоже москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А причему тут "москвич"? ИГ с РВП, зарегистрированный в Москве, тоже москвич.

Не соглашусь. Не звучит. Москвич - это что-то постоянное. А вы сами знаете, что с РВП человек сидит на "птичьих правах" (в плане, могут не дать ВНЖ или вообще выгнать за 2 перехода дороги в неположенном месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю воспоминания тех кто жил в Москве еще до войны, и вижу, что "коренных", дореволюционных москвичей, тут не осталось. Кого не сгубили до войны репрессиями, щедро заместили "понаехавшими" из республик СССР, особенно в период послевоенного "восстановления городской промышленности".

Так кто москвич, а кто нет? Вопрос философский. Да я и не спорю.

По крайней мере - москвич - не обязательно гражданин РФ. тут полнО и "сознательных, убежденных ЛБГ", которые люто не желают стать гражданами РФ. Встречаю их в присутственных ФМС-местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...