Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

раздел


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!Я развелась в 2005г.В 2006 муж подал на раздел совместно нажитого-дача,обстановка в квартире(квартира моя до брака) и ремонт.В иске он указал стоимость по имеющимся у него чекам.Я не согласна, ведь произошел износ.Кто должен оплатить услуги оценщика? На сколько процентов уменьшится стоимость7

В период брака моя мама дарила деньги от продажи своего дома на мебель и гараж.До развода муж продал гараж своему отцу (якобы ему нужны были деньги на наш ремонт) и говорит, что никаких денег моя мама не давала.У меня нет никаких документов, а мама умерла.Я заявила, что часть вещей муж вывез после ухода,соседи могут быть свидетелями,муж все отрицает Кто должен доказывать отсутствие вещей,я или он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оценивать будут по Вашему заявлению, то платить будете Вы. что касается доказывания, то каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. то есть Вы должны доказать, что Ваш муж вывез вещи, а он- доказать, что этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...