Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сайты со скидочными купонами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все-таки взяла я себя в руки и передумала ресницы наращивать))))

Я видел..

Ничё..., красиво..., Галадриели, такие ходят...

месяц-два.

Потом ресницы пучками опадают...

Хочешь сам жди, хочешь иди и удаляй...платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, а я вчера вечером купила на BigBuzzy два купона на мюзикл, который уже полгода собираюсь посетить. :biggrin:

zvukimu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt, дак вот именно об этом я и подумала, что:

1. удалять надо будет.

2. За два месяца ко мне все привыкнут такой реснитчатой, а потом че делать? Постоянно что-ли их наращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки взяла я себя в руки и передумала ресницы наращивать

:biggrin: жадина..

Потом ресницы пучками опадают...

И это правда.:yes2: Нам месяц хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, мюзикл гришь? честно говоря я ни разу не была на такого рода представлении...но мне кажется, это на любителя...

а вот на концерты на Биглионе постоянно билеты продают: на Технологию, Демо, Иванушек, Комиссара по 250 с носа билеты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я ни разу не была на такого рода представлении...
Ну и зря. Может, стоит разок попробовать?

А я от от компании-партнёра этой акции "Стейдж Энтертейнмент" смотрела на сцене Московского Дворца молодёжи легендарные мюзиклы "Красавица и чудовище", "ZORRO", "MAMMA MIA!", это настоящий праздник для души. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а ты пользуешься подобными сайтами?

Нет, хотя Веля меня постоянно соблазняет.:lol: То что предлагают на этих сайтах у нас в городе и в Москве - это совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что предлагают на этих сайтах у нас в городе и в Москве - это совершенно разные вещи.

__________________

а чего, у Вас мало услуг там???

у нас прилично, хоть мы и не мАсква :biggrin:

только вот уже две недели ни одна сволочь не предлагает депиляцию и это меня огорчает :crybaby:

депиляцию в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То что предлагают на этих сайтах у нас в городе и в Москве - это совершенно разные вещи
Мда... Посмотрела: http://bigbuzzy.ru/krasnodar/

Маловато будет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Посмотрела: http://bigbuzzy.ru/krasnodar/

Маловато будет.

Аня, я на этом сайте Ярик глянула, тоже скудно

у нас все на Биглионе сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Аброгация, колись давай, весь ли семейный бюджет туда спустила? :biggrin:

у меня милый когда узнал про последнее приобретение, аж пивом подавился и взгляд такой грустный-грустный стал :lol:

мужчинам не понять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь ли семейный бюджет туда спустила?

Welenga, :biggrin: хто ж мне его,этот бюджет, весь отдаст? Тем более для спуска. У нас твёрдая такса 5 рублей в неделю на булавки. Хошь трать, хошь складывай. Мы пиво не пьём, а молоком не давимся, непрошибаемые. Я же не давлюсь, когда вижу, что и сколько стоит в Мире охоты, а потом оно у нас дома появляется.Так что мы квиты.У каждого своя территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я вчера вечером купила на BigBuzzy два купона на мюзикл, который уже полгода собираюсь посетить. :biggrin:

zvukimu.jpg

Обменяли купоны на билеты. Скидка получилась 55%!

В день рождения дедушки Ленина, 22 апреля, пойдём на мюзикл в Московский Дворец молодёжи. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с утра воюю с Биглионом :cowboy:

под заказ свадебной фотокниги для сотрудницы купила две недели назад скидочный купон на фотокнигу 25х25 на 30 разворотов, после согласований фотокниги, вчера решила отправить заказ на печать. Ввожу код, а мне система грит: "Мадам, сертификат уже был использован! Другой еще есть?":censored: а сумма-то немаленькая за купон была оплачена...., всё, ппц, меня обокрали.... жаба вылезла тут как тут и стала душить.... плюс к тому же я сотруднице уже сказала, что ее книга будет стоит 3 тыс. вместо 5 тыс.... мне перед сотрудницей неудобно получается....

сегодня с утра в Принтбуке узнала, что сертификат был использован уже на следующей день после покупки:shocking: , естессно, данные мне не дают, ссылаясь на конфиденциальность.

звоню в Биглион, объясняю ситуацию и интересуюсь, как же так могло произойти?:cowboy: через час в личном кабинете отражается уже другой код купона... вечером буду пробовать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я давно уже скидочными сайтами не пользовалась. Как от всех рассылок отписалась, так и не лазаю туда.

В апреле хотела на шиномонтаж купон прикупить, а все автосервисы - в противоположном от меня конце Москвы. Больше времени потеряешь и бензина сожжёшь, пока туда доберёшься. Не купила.

в личном кабинете отражается уже другой код купона... вечером буду пробовать еще раз
Отпишись потом, чем дело кончилось.

А как пояснили по телефону причину такого косяка? Техническая накладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, чем дело кончилось.

закончилось всё хорошо,

другой код купона

активировался без проблем :clap:

А как пояснили по телефону причину такого косяка? Техническая накладка?

ошибка партнеров:biggrin: , правда, девушка-оператор предложила мне самой всё выяснить, но я напомнила им, что это их обязанность, а не клиента. Я могу только написАть письмо с описанием ситуации:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это не Интернет-магазины. Тема совсем об ином.

Присмотрел некоторые вещицы
Где именно? Дай ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модераторы

Купонный сервис BigBuzzy начал процедуру собственного банкротства.

http://kad.arbitr.ru/Card/5b5d58e0-7657-4fe3-ae85-248a6247f541

Компания прославилась громкой акцией по предзаказу еще не поступивших в Россию iPhone 4S и невыполнением соответствующих обязательств перед клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...