Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сегодня день рожденья Bestlawyer”a


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Григорий,

думая о том, что бы тебе пожелать я вспомнил…(ты не поверишь)…я вспомнил Конституцию, а еще точнее несколько ее статей.

Желаю тебе (навеяно Конституцией):

- чтобы ты встретил одну из тех, что по части 3 статьи 19 равны с нами в правах, которая будет для тебя и единственной, и любимой;

- чтобы, осуществляя право на свободный труд (часть 1 статьи 37), ты со временем обзавелся имуществом, достаточным для его использования в собственной предпринимательской деятельности (часть 1 статьи 34); чтобы при осуществлении тобой предпринимательской деятельности тебе не слишком досаждала статья 57; чтобы результаты предпринимательской деятельности позволили бы тебе реализовать право на жилище (часть 1 стать 40) и должным образом обеспечить материнство той, которая была упомянута в самом начале;

- чтобы ты и твои близкие никогда не познали государственных гарантий в сфере социального обеспечения (часть 1 стать 39).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! так хорошо конституцией, конечно, не владею, но могу пожелать много много денег. а остальное купишь)))) с днюхой тебя!!!!!!! :clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш!!! Мы поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаем тебе как можно больше радости в этой жизни,

чтобы каждый день приносил максимум удовольствия,

чтобы тот неизбежный цинизм, который всегда присущ высокопрофессиональному юристу никогда не мешал тебе жить и наслаждаться всем великолепием жизни.

Счастья тебе, солнца и тепла даже в самые пасмурные и холодные дни. Удачи и вдохновения в реализации твоих многочисленных талантов.

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :clap::clap::clap:

Галина и Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю больше радостных дней, и найти свое счастье! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::clap::clap:

Праздравляю бездвоздмездно!!!

Милый Миша, Он же Григорий, он же Bestlawyer

Я от всей души поздравляю тебя с днем твоего рожденья!

День рожденья особенный день для каждого человека, в этот день человек рождается на свет, переходит на новую ступеньку своего развития!

так вот желаю тебе, что бы ты приумножал свой талант, переходя со ступеньки на ступеньку, поднимаясь все выше и выше, каждый раз, даря другим частичку своей светлой души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться: Лучше поздно, чем никогда!

Григорий поздравляю с днем ВАРЕНЬЯ!

Желаю процветания! неиссякаемого оптимизма! денег (как у Билла Гетса)! любви всепоглащающей! улыбок! и всего всего хорошего!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы ты всегда соответствовал первой части своего ника - BEST. И был не только лучшим юристом но и лучшим человеком! Всего тебе, живи и процветай лет до 1000 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Присоединяюсь ко Всем поздравлениям:)

Любви, и много и много Женщин, или одну особенную, которая будет Всех заменять. Если такая уже у тебя есть, не знаю твою личную жизнь, то счастья Вам обоим ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем Громадное!!! Только сейчас смог зайти в инет, а тут... :))) Очень приятно, друзья.

Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, я искреннее поздравляю тебя с днем родждения! Я ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НЕГО. Ты очень хороший человек, которых сейчас ой как немного. Оставайся всегда САМЫМ, пускай на твоем жизненном пути будет только зеленый свет и информационные знаки. Пускай все женщины, находящиеся рядом безвозмездно любили тебя и были преданные тебе. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СВЕТА, ТЕПЛА и голубого неба над головой!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий поздравляю тебя с днем рождения!!! Твори! Выигрывай! И всего всего чего сам себе пожелаешь!

Happy-Birthday2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень, действительно очень приятно слышать такие теплые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Я опоздала, я опоздала! Но я тоже очень. очень сильно-сильно поздравляю милого, симпатичного, доброго Мишку-Гришку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю сначала удачи, потом здоровья (так как тем, кто был на "Титанике", здоровье не сильно помогло), счастья в личной жизни (говорят ты одинок? приятый сюрприз для девичьей половины форума), много-много верных друзей и горшочек золота в укромном, одному тебе известном месте!

Чмок-чмок, с наилучшими пожеланиями в этот приятный день, твоя (тайная поклонница) Голова. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...