Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Антипохмелин


Vinnie

Рекомендуемые сообщения

Мдя... Наверное, организьмы по-разному реагируют... Я вот тоже иногда молоко холодное с утреца пью - супер, а иногда - не идет...

А давайте опрос забабахаем с голосованием? Посмотрим, чей способ наиболее популярный... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ
Вот как быть объективным, если я испытал ала данную беду только 2 раза?
:lol: Ну в общем да... опыта маловато... :lol: Да я сейчас тоже что-то не злоупотребляю давненько... А опыт - это еще со студенческих пор остался, хе-хе... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, Вот меня твое "хе-хе" настораживает:biggrin: Просто у меня так организьм устроен. что страбатывает "стоп-кран" и больше ни-ни!:nono2: Скока не тренировали меня "мастера литрбола" - фигушки! Вот такая беда...

Летом в Питере при бильярде бум тренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в Питере при бильярде бум тренироваться!

покажу вам класс:yes2::biggrin:

еще помагает минералка с мандаринами, ОДНОЗНАЧНО ВЕЩЬ!!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу вам класс

Дорогой! Можт ты-б не зарекался?... :yes2: А то потом перед форумчанами неудобно может получится...:biggrin:

Да, и про пиво я помню...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, Вот меня твое "хе-хе" настораживает
Да, я такая... Сейчас редко получается оторваться по полной программе, чаще все пристойно и без фанатизма... Поэтому и опытом делюсь из незапамятных времен. Хотя... Похоже, летом наверстаем! drinks_drunk.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой! Можт ты-б не зарекался?... А то потом перед форумчанами неудобно может получится...

Да, и про пиво я помню.

да ладно, посмотрим:yes2:

а про пиво я тоже помню! всегда рад угостить хорошего человека!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребцы! А где тренироваться-то будете? Мож чем пособлю?
Так мы ж летом в Питере устраиваем большой сабантуй с обязательным бильярдом и распитием спиртных напитков! Очередная встреча форумчан ЗЗ, на сей раз межгалактическая...1_007.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участием!

Принято... Ежели доживу, то поучаствую! Питер - мой город, я там жила и росла, пока тётка не померла - и жить стало негде... И журфак там осваивала в далёкой юности...

Эх! Давненько не была в городе на Неве!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, значит так:

Там переплетаются 4 истории: 1) Муж со своей женой путешествуют по Мароко, 2) семья арабов, живущая в горах, 3) дети Мужа и Жены, оставшиеся в Америке, которых их няня увозит с собой в Мексику, 4) история глухонемой девушки из Японии. Все эти истории начинают параллельно показывать. Сначала они вообще ни как не связаны, но через 2,5 часа просмотра все становится на свои места... В фильме есть откровенные сцены... После просмотра фильма, никто не понимает почему он назван "Вавилон"...По моему мнению, это название происходит из библейских сюжетов, связанных со строительством Вавилонской башни...когда Бог разделил речи людей, и они не смогли достроить ее, так как не понимали друг друга... Этот фильм как раз про непонимание одними людьми других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...