Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

по программе соотечественники


Гость vitaly63

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,законно ли?При подаче анкеты (ВРГ Астаны при посольстве РФ) мне сказали,что в анкету я не имею права включить:сына 22года и тещу с тестем.

В Казахстане мы живем одной дружной семьей,по одному адресу,а в РФ вместе нельзя?Родители жены(брак законный) обижаются,моих взяли-а их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации.

Но предполагаю, что если между вами не установлены родственные отношения, если вы не оформляли усыновление на парня, то действия сотрудников посольства законны.

Этих лиц в анкету может вписывать ваша супруга, так как там указываются близкие родственники, к которым ни тесть ни теща для вас не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации.

Но предполагаю, что если между вами не установлены родственные отношения, если вы не оформляли усыновление на парня, то действия сотрудников посольства законны.

Этих лиц в анкету может вписывать ваша супруга, так как там указываются близкие родственники, к которым ни тесть ни теща для вас не относятся.

Уважаемый Игорь.

Добавляю информацию.Анкету подавал я,как глава семьи и инициатор переселения.Мы с женой в законном браке уже 23 года,сын мой и рожден в браке.Регистрация у нас по одному адресу и тещи с тестем и моих родителей.Получается,что все могут выехать,а сын, теща с тестем остаются в КЗ.Ну сын(22года),я полагаю может и сам подать доки на анкету,но вот бабушку с дедушкой он включить не может

Им конечно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...