Перейти к содержимому
A3858333

Внимание!Договор совместной деятельности

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Хочу открыть свою ногтевую студию в Москве! Нашел помещение в центре танцев - меня полностью устраивает. Но только Арендатор предлагает договор о совместной деятельности по другому никак! Кто имел дело с такими договорами. подскажите плюсы и минусы, а также уловки которые могут стать в дальнейшем "гемором". Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

A3858333, это значит, что арендодатель, скорее всего получил недвижимость в аренду у ДЖПиЖФ и сам является арендатором без права субаренды.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Данный договор хорош для тех кто собирается вместе вести бизнес. Есть один большой минус

Если договор простого товарищества связан с осуществлением его участниками предпринимательской деятельности, товарищи отвечают солидарно по всем общим обязательствам независимо от оснований их возникновения.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Данный договор хорош для тех кто собирается вместе вести бизнес. Есть один большой минус

Вот и я про этот минус голову ломаю, как сделать так чтобы ответственность разделить и как прописать это в договоре.

Поделиться сообщением

A3858333, это значит, что арендодатель, скорее всего получил недвижимость в аренду у ДЖПиЖФ и сам является арендатором без права субаренды.

В Москве все почти так!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.