Перейти к содержимому
Pirens

Магистратура / Ученический отпуск

Рекомендуемые сообщения

Pirens    0

Собираюсь в магистратуру после окончания 5 лет университета. Прочитал статьи про ученические отпуска, они гарантированы для среднего, высшего образования и аспирантуры, при условии получения его впервые. Про магистратуру ни слова. Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Аннушка*    5 853

В ст. 173 ТК РФ речь идёт об имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

Магистратура — это отдельный уровень высшего образования, на который надо поступать по конкурсу.

Все гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в магистратуре, сохраняются.

Дополнительно рекомендую проконсультироваться в ректорате/деканате, попросив их показать Вам образец справки-вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×