Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Изьятие паспорта и лишают гражданство.


Гость Альберт

Рекомендуемые сообщения

В1995году прописался в Московской области в конце 1995года подал на гражданство Р.Ф.,а также на детей ждал Один год получил паспорт промежуточный на первой странице паспорта было напечатано, что я гражданин России а детям выдали вкладыши. А в2000году обменял промежуточный паспорт на новый паспорт гражданина российской федерации получил загранпаспорта на себя и на детей. В 2003году выдали паспорт Российской федерации дочке. Дочь 1989г. Сын1990г. А в 2004году сын, когда обратился за паспортом ему отказали выдаче паспорта сказали чтобы я предоставил справку о потвержденни гражданство Р.Ф. мне справку в паспортном столе не выдавали. Когда я обратился в паспортный стол они сказали что не могут найти журналы за 1995-96год. Потом они сделали запрос в УФМС по Московской области и там, в базе данных нас не оказалось. Теперь паспортный стол хочет изъять паспорта у меня и у дочки говорят, что у нас незаконно выданные паспорта. Как они могут быть незаконными, когда мы получали паспорта, мы получали в паспортном столе. И оказалось что мы еще и не граждане Р.Ф.ну полный бред. Где искать справедливость подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Имею свою жил площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь паспортный стол хочет изъять паспорта у меня и у дочки говорят, что у нас незаконно выданные паспорта.
Не отдавать.Чтобы забрать паспорта они должны доказать,что вы незаконно приобрели их.У вас остались хоть какие-то документы,подтверждающие приобретение гражданства РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Альберт, когда вы получали гражданство РФ в 1996 года, у вас на руках должна была остаться справка о получении гражданства РФ.

Это исходный документ с печатью государственной организации, на основании которого оформляются все остальные документы, внутренние и заграничные паспорта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, когда вы получали гражданство РФ в 1996 года, у вас на руках должна была остаться справка о получении гражданства РФ.

Это исходный документ с печатью государственной организации, на основании которого оформляются все остальные документы, внутренние и заграничные паспорта РФ.

В 1996 году справки выдавал УВИР ГУВД г. Москвы. Сомневаюсь, что с того года у человека могла остаться справка о принятии гражданства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, ситуация напоминает следующую. Приходит человек в ФМС, гражданин Украины сдавать документы на РВП.

Честно говорит, что 2 года назад отбывал срок лишения свободы в РФ.

Его просят в пакет документов вложить справку об освобождении.

Он говорит, что ее потерял....

Документы не принимают....

Ситуации та же самая.

Если гражданин получал гр РФ законно, без сомнительных посредников, сам лично, должна быть эта справка у него на руках.

Если он ее потерял или ее никогда не было, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорит, что 2 года назад отбывал срок лишения свободы в РФ.

Его просят в пакет документов вложить справку об освобождении.

Эту справку взять в принципе просто, а вот такую зелененькую котору ранее выдавал УВИР ГУВД г.Москвы - врядли.

Человек же как думает (подавляющее большинство), если у меня на руках документ удостоверяющий личность гражданина РФ, то на фиг мне справка.

Не могут найти журналы!!! Глупости, просто не хотят их искать.

Добиться в таком случае правды теперь можно только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...