Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Восстановление срока подачи кассации


Рекомендуемые сообщения

По доверенности от мамы выступала в суде два месяца назад. До сих пор ждем решения. Секретарь сказала, что после получения мамой документа по почте нужно написать заявление о восстановлении срока подачи кассационной жалобы, приложить к нему конверт (копию?) со штампом почты с датой получения , в течение 5 рабочих дней подать собственно жалобу. Не могу найти рыбу заявления о восстановлении срока. Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена,

В Советский районный суд г. Иваново

По иску прокурора о признании договора

недействительным

Ответчик: ___________________________,

(Ф.И.О.)

проживающий по адресу: ______________

по делу № __________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о восстановлении пропущенного срока на

подачу кассационной жалобы

В соответствии с решением Советского районного суда г. Иваново от "__"___________ ____ года признан недействительным договор мены от "__"_________ _____ года.

В связи с принятием этого решения суд постановил выселить меня. Копию решения я получил (а) _________________________________________________________________.

(указать дату, обстоятельства, свидетельствующие об уважительности пропуска срока подачи жалобы)

Перечисленные выше обстоятельства свидетельствуют о том, что срок на обжалование решения был пропущен мной по уважительной причине.

На основании изложенного, в соответствии со статьей 112 ГПК РФ,

ПРОШУ:

1. Восстановить пропущенный мной по уважительным причинам срок на обжалование решения Советского районного суда г. Иваново от "__"_________ ____ года.

2. Принять к рассмотрению по существу мою кассационную жалобу на решение Советского районного суда г. Иваново от "__"________ ___ года.

Приложение:

1. Копии заявления в ___ экземплярах.

2. Кассационная жалоба (с приложениями) в ___ экземплярах.

"___"___________ ____ г. ___________________

(подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...