Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Ababa

У меня на руках 2 бумаги: Пов. на медкомиссию,и П. на отправку в ВС РФ - на ОДНУ дату

Рекомендуемые сообщения

у меня на руках:

http://i596.photobucket.com/albums/tt49/abadok/24052011337.jpg?t=1306227875

и

http://i596.photobucket.com/albums/tt49/abadok/24052011339.jpg?t=1306227876

Обе дали в ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. по отправке мне вручили после ПК. а на медкомиссию мне вручили вечером, дома.

Что делать? и что я МОГУ сделать в такой ситуации? помоему беспредел...

Поделиться сообщением

Скорей всего, повестка на МК ошибочная, т. к. если вы уже прошли ПК, значит и мед. освидетельствование прошли.

Поделиться сообщением

Если вы будете обжаловать решение призывной комиссии, то это будет являться одним из подтверждений нарушения процедуры призыва (в зависимости от Вашей ситуации). Если Вы полностью прошли мед. освидетельствование, были направлены на все необходимые обследования, если сдавали общие анализы, то наверняка для вк никаких последствий не будет, а в суде будет установлено, что вторая повестка была выдана ошибочно. Но если необходимые исследования не проводились и Вам до проведения обследования выдали повестку на отправку, то это является основанием для признания решения призывной комиссии не законным, так как вынесение решение о призыве до проведения обследований является грубым нарушением процедуры призыва.

Если Вы собираетесь проходить службу, то никаких последствий для Вас такая "накладка" не повлечет. Просто явитесь на отправку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.