Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вдохновленный Bestlawyer(ом)


Voland

Рекомендуемые сообщения

Снимаю шляпу перед творчеством Bestlawyer и даже не пытаясь с ним соперничать рассказываю, как умею, свою бесхитростную историю. Вдруг у того кто на работе настроение станет получше.

Дело было перед Новым Годом, во времена когда пиво было нормой жизни, а завтрак составляла сигарета, т.е. в добрую студенческую молодость. Ввиду отсутствия финансовой поддержки от государства и из дома, положение в экономике нашей компании собутыльников было близко к критическому. Праздник был под угрозой. На военном совете было принято решение отправиться в ближайший супермаркет и затавариться нахаляву. Короче украсть (увести, вынести, скоммуниздить и т.п.). Сей блистяще разработанный план был не менее блестяще осуществлен, вследствии чего новый год праздновали до Рождества. Проснувшись и определив с помощью соседей число, мы решили что будем последними свиньями если не отпразднуем этот святой день, для чего было решено выйти на улицу и для разгона попить пивка. На ступенях одного из ДК для детей сознательных родителей (которые не празднуют по 7 дней) шло театрализованное представление, с участием не вполне протрезвевших Бабы-Яги, Кикиморы, Змея-Горыныча и другой нечисти. Прослезившись от умиления мы с восторгом (и пивом естественно) влились в толпу детей и родителей. Не знаю почему, но тут объявляют конкурс для взрослых, т.е. медленный танец за приз. На сцену вылезают две пары красавиц (по моим подсчетам они помнят еще русско-японскую войну) и небритых принцев. Выбираем одну из пар и начинаем искренне и азартно болеть за них. Наверно толпа вокруг заразилась нашей активностью тоже искренне полюбила эту пару, т.к. победила именно она. Победителям был торжественно вручен приз - БУТЫЛКА ВОДКИ!!! Пара спускается вниз и прямой наводкой двигает к нам. Мужик объясняет,что он мол пить бросает, ему плохо и данный пузырь он передает нам в дар за активную поддержку. Кроме того он добавляет от себя два пластиковых стакана и бутерброд с семгой. Ну короче, коня, принцессу и пол царства в придачу. Ошалевшие от такой щедрости принимаем подарок и начинаем без промедлений употреблять на троих. И тут дети во главе с массовиком-затейником (чтоб ему пусто было) начинают водить хоровод. Увлеченные процессом мы не замечаем ничего вокруг, и только через две минуты я осознаю прелесть нашего положения. МЫ В ЦЕНТРЕ ХОРОВОДА!!! Представте ситуацию: дети в Рождество водят хоровод вокруг трех мужиков с бутылкой водки. Пребывая в шоковом состоянии мы понимаем, что вырваться из хоровода не так то просто. Дети разгоряченные массовиком (будь он еще раз проклят) нас просто не выпустят, а нагло прорвать кольцо блокады не дадут стоящие позади родители. Кроме того, замечаю, что со ступенек дворца нам ласково улыбаются два милых молодых человека в форме мышиного цвета, явно предлагая нам прокатиться до ближайшего о\м. Понимая безисходность положения мы допиваем горючее и ждем. На наше счастье хоровод рападается от завывания уже пьяной Бабы-Яги. мы сливаемся с толпой и избегаем карающего меча правосудия. С тех пор я ненавижу ДК, массовиков-затейников и не в меру добрых мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ, умеет отмечать праздники! :lol::thumbup:

У меня все такие. Если интересно я вас на полгода обеспечу рассказами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ж я денусь в такой компании. О работе я писать не могу, НАДОЕЛО. Честно говоря я в юр. разделы практически и не заглядываю, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ж я денусь в такой компании. О работе я писать не могу, НАДОЕЛО. Честно говоря я в юр. разделы практически и не заглядываю, так что...

СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...