Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение на имя Президента Российской Федерации.


mickrok

Рекомендуемые сообщения

Написал обращение Президенту РФ с просьбой помочь с покупкой автомобиля. Общее содержание обращения: Я (ФИО) учусь за заочном отделении уральского института. И работаю в (название фирмы), сервисным мастером. Заработная плата составляет 10тыс рублей. Из которых ежемесячно 4тыс выплачиваю за учебу. Для работы необходим личный автомобиль, т.к постоянно вызываю такси а это дорого при моем заработке. Купить самостоятельно даже подержанный возможности нет. Прошу помочь с покупкой автомобиля. Примерно такого содержания было обращение.

Пришел ответ следующего содержания:

Ваше обращение на имя Президента РФ зарегистрировано 09.03.2011 г. В обращении отсутствуют полные данные для его объективного рассмотрения. Просим вас направить дополнительную информацию, указав в ней все необходимые сведения ( адрес описанного вами места, действия, факта или события и т.п.).

В общих чертах ясно что нужно выслать, тут сидят грамотные люди, не могли бы вы более подробно написать какие действия, факты нужно направить президенту, чтоб мне ничего не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с покупкой автомобиля. Примерно такого содержания было обращение.

А в чем должна заключаться ПОМОЩЬ Президента ? Он должен помочь советом, деньгами или дать кому-либо указания ????

Укажите все это. Да, не забудте указать марку автомобиля.

Что касается ответа, то это стандартный ответ на любую просьбу. Сами подставте вместо автомобиля -квартиру, кредит,путевку ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесплан, в котором автомобиль - средство в осуществлении малого предпринимательства

И работаю в (название фирмы), сервисным мастером.
Это вроде не предпринимательская деятельность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно уважительная причина для представление автомобиля. Ваша причина неуважительная, вас учится не кто не принуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило так..

Договаривайтесь с работодателем

В авторском сообщении, как в зеркале ,отражены настроения большой части общества. Медведев назвал эти настороения-ПАТЕРНАЛИЗМОМ.

Государство дай,дай, дай...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Государство дай,дай, дай...

Да нет же вроде. на деньги налогоплательщиков ни кто не претендует. по моему. Медведев Д. А. лично, должен помочь...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвала это: государствУ Дай, дай, дай..

__________________

А кто же это государствУ все дает и дает ??? Статистика говорит о другом. З/платы получают по "серым" схемам, за электричество, тепло - не платят/ или воруют/, налоги не платят,пьянствуют и воруют/кто где может/....

Если бы не нефть и газ, с бюджетом наступил бы полный п....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же это государствУ все дает и дает ??? Статистика говорит о другом. З/платы получают по "серым" схемам, за электричество, тепло - не платят/ или воруют/, налоги не платят,пьянствуют и воруют/кто где может/....

Если бы не нефть и газ, с бюджетом наступил бы полный п....

officer, Государству не платят и не будут платить.. И будут сущетьвовать серые\ черные схемы.. Потому что, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.. У нас принято говорить, что в России самый низкий налог с доходов на физических лиц.. А что платит предприятие??? Думаю, не мне Вам обьяснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mickrok, да у Вас еще не плохая ситуация, у меня того хуже, з/п 6000 рублей в месяц и 25 % из них на алименты уходит. Если у вас получиться я тоже напишу, чесс слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, мне тоже машина нужна... И квартира..... И особняк.... И муж.... А мужа президент найдёт? :biggrin:

В авторском сообщении, как в зеркале ,отражены настроения большой части общества. Медведев назвал эти настороения-ПАТЕРНАЛИЗМОМ.

Государство дай,дай, дай...

точнее - отдай, итак уже всё отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авторском сообщении, как в зеркале ,отражены настроения большой части общества

Возможно и большей..? Нет такой статистики. Но лучше всего работать! Работать качественно и никогда не просить!:yes2::000430::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно уважительная причина для представление автомобиля. Ваша причина неуважительная, вас учится не кто не принуждает.

Так же как и работать там, где нужен личный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...