Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ферма!!!


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Blondinka.,

это как раз - с моим слухом!!!

:blushing::yes2::lol:

зы: жаль там плюшевые медведи, а не простые, лесные... а то б еще и медведей подарила

Доктор Михална, это Бло тебе арфу подарила?

*ПОБЕДА*, если те такое же нужО будет, скажи, подарю

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Blondinka., хошь-не хошь...а белий крол к тебе пабижаль....поглядим - дети у них пятнистые или полосатые будут?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло!!! Пасибище!!!!!!!!!

всехда пжалста!

зы. ну нинада такие дорогие подарки....

неее, он подешевле стал.... ты раздел "Декор" дальше листай, предметы дешевеют с каждой страницей.

я так поняла, что там на дураков рассчитано, к примеру, ты захотела себе медведя плюшевого, он вначале может стОить дорого (за баксы), а если дальше листаешь, то за их виртуальные деньги (очки). Так и с арфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., хошь-не хошь...а белий крол к тебе пабижаль....поглядим - дети у них пятнистые или полосатые будут?

спасибки :yes2:

приму попозже))) у мну огород сейчас засажен)) часа через два урожай буду собирать и место для кроля найду:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Цитата:

Сообщение от Доктор Михална

девочка моя, хошь подарок, как у Бло

нет!!! :lol::000430:

__________________

Бло, скажи, у ней вкуса нет?:cowboy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, скажи, у ней вкуса нет?

:yes2: (быстро-быстро киваю головой :lol: )

вкуса нет.... надоели ей....:crybaby: я вот ничего у нее не ела....)))

прям хоть ей полено с топором присылай в подарок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно я его на свадьбу одену?

На чью? А то если на твою, то я претендую на роль подружки невесты, а платье у нас одно на двоих. Сечешь фишку?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день трачу в "Новых землях" по 50 честно там заработанных агробаксов.:biggrin: Потому что сажаю пионы и астры, из-за которых мне в виде приза получается "собиратель фруктов", а он в тамошнем магазине 50 агробаксов стоит.

Лилии сажаю уже меньше, потому что "собиратель фруктов" гораздо выгоднее.

Так классно - наконец-то достроила в игре зоомагазин, скоро заведу кошечку и собаку.

И там еще рынок появился, я уже прикупила павильон, его еще строить и строить.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "Новых землях" лилии пока больше не выращиваю. Взялась за пионы и астры - их урожай позволяет спокойно получать агробаксовые "собиратели урожая" (каждый по 50 агробаксов). За сегодня удалось получить аж 6 "собирателей...".:clap: Я ими пользуюсь приблизительно 1 раз в день, так что на ближайшую неделю - всё гут.

У меня, кстати, из-за низкой скорости Инета некоторые плодовые деревья вообще не видны в игре, не загружаются.:biggrin: А с помощью "собирателя..." урожай собирается и с них, т.к. формально-то они в игре есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям хоть ей полено с топором присылай в подарок

Бло, мне достаточно: 2 рубанка, дрель, потом (видимо от забывчивости) еще одна дрель...

Ты зачем мне все в двух экземплярах шлешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...