Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ферма!!!


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну да, другого логичного ответа на этот вопрос попросту нет:lol:

:dontknow: Вот именно! Лилии же вообще несъедобны, ан нет, в них больше всего "еды"!:cowboy:

А каких кошмарных ангорских кроликов с сегодняшнего дня в магазине предлагают, ужас!!! У меня есть 5 черно-белых, обычных, так я как раз думала - продам, куплю для красоты ангорских. И наблюдаю у соседа, как они растут. Они были, на мой взгляд, чудовищны крольчатами (аналогичный случай с маленькими индюками, но хотя бы взрослые они вполне декоративны), а взрослые - вообще выродки неизвестной породы. А я-то думала, будут пуси...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пруд - хорошее вложение? Или только место занимает?

Вчера поймала себя на мысли, что недолюбливаю одну из трех своих коров. Прям личная неприянь какая то. Но это еще полбеды. Стала замечать что ущемляю ее в клевере.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бешенстве!!!! :cowboy:

купила трактора, а они нафиг не нужны, только бабки спустила, люди, не повторяйте моих ошибок, не покупайте трактора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже.. Рассказывайте. Как там ваша ферма работает.. Мне тока грядку предложили вскопать..

грядку вскопала, туда клевер посадила, он через 4 часа вырос, собираешь, тыкаешь в корято корове, она жрет клевер, собираешь молоко, продаешь...

ну как то так :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Новых землях" наконец-то "завладела" персиком (деревом).:clap: Он вообще-то недоступен на моем уровне, но полагается как приз при сборе одной из коллекций.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, ты там ещё блюдишь у нас за рус язом, или уже нет?

Ну, во-первых, не блюдИшь, а блюдЁшь А во-вторых, у меня дела есть и поважнее :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж 4 высших из подземного перехода
и не говори......:biggrin: они не стоят и половины школьной СЕРЕБРЯНОЙ медали:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не стоят и половины школьной СЕРЕБРЯНОЙ медали

Илюх .. Ща похвастаюсь.. Не удержусь..

До аттестата с отличием мне каких-то 0000 баллов не хватило (это в школе).

А у нас в группе девочка из Шахт была с Золотой медалью..

Ну представь уровень образования элитной московской аглийской спецшколы и средней школы г. Шахты..

Дуб дубом она была .. На втором курсе отчислили..

Эт я просто о жизни..

Да кста, поправлю.. Еще была девочка из Янгиобада.. Это пригород Ташкента. Наполовину казашка, наполовину татарка.. Умнейшая.. Была первой в группе.

Я не по территориальному и национальному признаку делю людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая твою безграмотность - ДА!

Selyanka, учитывая мою ПОЛНУЮ безграмотность, и твоё высококачественное образование:yes2::lol:

Эт я просто о жизни..

TNG, так тут не золотая, а ЦЕЛАЯ серебряная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, учитывая мою ПОЛНУЮ безграмотность, и твоё высококачественное образование

Дорогуша, ты понятия не имеешь о моём образовании. :ditsch: Или ты думаешь, что я вот прям всё тебе рассказала? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуша, ты понятия не имеешь о моём образовании. Или ты думаешь, что я вот прям всё тебе рассказала?
что значит не имею? у тебя отличное образование:yes2: или я опять что то не то сказал?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...