Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость allcs

Окраска авто.

Рекомендуемые сообщения

Гость allcs   
Гость allcs

Я покупаю автомобиль.При бронировании автомобиля и подписании договора его цвет указали как метило-синий с кодом J47 и показывали нам ярко синий цвет.Но при оформлении первого взноса в копии ПТС был указан цвет серо-голубой.Консульнтанты объяснили, что в ГИБДД мало названий цветов.Просмотрев на сайтах обнаружил,что у Renault метило-синий имеет код 432,а серо-голубой - j47.Но я то заказывал синюю машину.25 или 26 января я должен получать машину.Свидетелем всего этого была жена.Подскажите пожалуйста,что делать?

И это не единственный обман с их стороны.

Поделиться сообщением

п.4 ст.4 ФЗ "О защите прав потребителей" : При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу или описанию.

Другое дело, что Вы подписали договор в котором, как выясняется, указан цвет серо-голубой..... Жене придется стать свидетелем, стойте на том, что продавец предоставил Вам не достоверную информацию о коде, соответствующем цвету машины, и поэтому Вы подписали данный договор. Если удастся это доказать будете иметь право на то, чтобы Вам предоставили автомобиль нужного Вам цвета.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу