Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите получить свои окна!


Рекомендуемые сообщения

Мошенники плодятся.

Я попал в такую же ситуацию с ИП Ушковой Надеждой Викторовной, г.Артемовский, ул.Разведчиков,14в. Договор подписан в начале сентября 2012г., а сейчас 14 ноября 2012г. Общение с предпринимателем и его отговорки, как под копирку с вашим случаем. Отвечает только на звонки с других номеров телефонов. А офис работает, и заказы принимают, и реклама с акциями в газете.

вот сижу читаю и удивляюсь...чего сидите ждете?когда они свою лавку прикроют?2 года назад было со мной подобное,заказала-не устроило(были причины)написала на возврат денег претензию в ответ 0 реакции,написала вторую-0 реакции,написала иск в суд,одновременно подала ходатайство об наложении ареста на имущество на сумму иска судье,в этот же день приставы описали имущество, суд выиграла,вернули все мною оплаченное,+неустойку,+моральный вред,сумма присужденного мне очень порадовала меня(выиграла прилично!!!!)так потом этот предприниматель за мной САМ бегал,чтобы рассчитаться со мной,т.к. был наложен арест на его магазин(а это потеря репутации и т.д.)и мне нужно было написать что-то типа заявления у приставов,чтобы сняли арест,таким образом я и наказала своего нерадивого продавца!!!!и заметьте я не юрист и не прибегала к услугам юриста,сделала все сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, по поводу режима приема исков в мировой суд, у девушек, которые там работают, свое видение. Раз наша информация расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен перерыв на обед, не больше не меньше, 48 минут

Перерыв на обед 13.00 – 13.48

Я думаю из-за следующего

12 минут * 5 раб.дней = 60 минут

В результате в пятницу рабочий день уменьшается на 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, по поводу режима приема исков в мировой суд, у девушек, которые там работают, свое видение.

Вы попросите их показать НПА (хотя бы ЛПА) на основе чего они отказывают Вам подать в рабочее время суда какой-либо документ в канцелярию суда. Вам никто не покажет - этого нет, поскольку в том числе ФЗ-59 указано на право обращения граждан. Что также напрямую следует из Конституции России (право на обращение в суд).

Попросите снять копию и её заверить, если что-то подсунуть или быстро сфоткайте. Убеждён - что ничего законного нет. Даже ссылка на то, что так распорядился судья или такой порядок установлен судом - никто не выдаст и не даст даже посмотреть НПА. Просто потому, что они ясно и чётко понимают, что ЭТО не основано на законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу читаю и удивляюсь...чего сидите ждете?когда они свою лавку прикроют?2 года назад было со мной подобное,..

Я тоже не юрист и есть негативный опыт, поэтому может и пытаюсь решить вопрос без суда.

Если не сложно, подскажите ваш опыт доказывания морального вреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал общение не с того. Мне сегодня привезли все окна. Но без косяков не смогли - не привезли "москитки".

Ни каких актов приема-передачи! Конторка та еще.

Осадочек от "сотрудничества" остался хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...