Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Два два восемь или сорванная контрольная закупка .


Гость Темп

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Мой приятель поведал мне вот такую историю .

Сам приятель некоторое время сбывал гашиш и амфитамин , встречался он не с кем попало а только с ребятами кого хорошо знает . И вот как то раз я пришёл к нему в гости а он мне рассказывает что его чуть не вывели на ГНК . Точнее чуть не устроили контрольную закупку . Вот что он мне поведал .

Сидит он значит дома , накуренный звонит ему паренёк по имени Андрей с незнакомого номера . Соответственно на незнакомые номера лучше не отвечать что и было сделанно . Тот Андрей пишет смс - "Это Андрей , можешь чем нибудь помочь ?" На что наш сбытчик ответил в ответном смс - "Ничем" . Затем отправил , тут же , ещё одну смс следом - "Нечем" незнакомый номер ещё позвонил раз но был проигнорирован . Ответил он так потому что знал с кем имеет дело . У этого Андрея мама мент но пару раз ему приходилось встречаться с этим Андреем но через других посредников .

А зашёл я к приятелю не один а с человеком который знает Андрея , тот поведал следущее - что Андрей окончательно снюхался и начал колоться амфитамином и в один момент поймал "золотого" передознул вобщем . Его откачивала скорая . И по всей видимости ГНК и давление матери-милиционера подвели парня сдать барыгу .

Едем дальше . После звонка Андрея тут же звонит другой посредник тот который у приятеля и преобретал амфитамин для этого Андрея и договаривается о встрече через полтора часа и не приходит к приятелю домой !

А приходят другие люди которые тоже знают Андрея и предупреждают о том что этот Андрей уже сдал двух посредников которые ходили к приятелю за наркотиками , только что !

Было это значительно недавно . К моему приятелю так никто и не приходил не тот Андрей ни те посредники которых он сдал . Дома приятель навёл порядок и убрал всё палево . Так же он прекратил заниматься сбытом наркотиков . Выкинул телефоны и сим карты которые были зарегестрированны на левых или даже несуществующих людей .

Вопрос такой - Что могут предпринять ГНК и какое развитие событий может произойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - Что могут предпринять ГНК и какое развитие событий может произойти ?

Рано или поздно этого гаденыша прихлопнут. Пусть сухари сушит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно этого гаденыша прихлопнут. Пусть сухари сушит...

Так он как бы прекратил заниматься распространением запрещенных веществ . Контрольной закупки не было ...

Больше интересует действие правохранительных органов в частности ГНК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует действие правохранительных органов в частности ГНК .

О, у них богатый арсенал, чтобы таких уродов прихлопывать!

Коль за него взялись - пусть сушит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы от телефона еще избавился, у него имей свой и если уж ГНК что-то захочет, то при отсутствии симкарт будет искать телефон, в который вставлялись эти карты. А наркоту не надо продавать, кто это делает, того надо сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера все сделают как надо....

Ой ли ???!!! Сколько еще "брака" в работе оперов наркоконтроля.

Кокретизировать не буду. По понятным причинам.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он как бы прекратил заниматься распространением запрещенных веществ .

памятник ему поставить за это предлагаете?

Больше интересует действие правохранительных органов в частности ГНК .

.......вообще оборзели, правовой форум используют как консультацию "Как продавать наркотики что бы тебе за это ничего не было"...

прошу администрацию пресечь вообще возможность задавать такие вопросы

такими темпами скоро откроем раздел как правильно курить анашу, колоть героин, нюхать кокаин.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...