Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Льготы на кварплату


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от Владимир*

АГА, там у нас только лучшие, так сказать элита общества.

Естественно, это же были выборы ! :biggrin:

И что Вы при такой позиции ожидаете ?

Дождаться не "развалины" от лучших ? :cowboy:

и какие они, не с собственником то ?

-У нас и депутаты лучшие и как только выбрались, тут же забыли, что обещали, пришли богатыми - ушли супер богатыми. Народ-то не смешите, как проводятся выборы все знают.

-А зачем мне чего-то дожидаться, просто не хочу такой "собственности", вот и все. И нет абсолютно никакой правовой разницы в том, что Вы "владеете" квартирой, а я "нанимаю", пока во всяком случае. Но уже есть тенденции к ухудшению положения собственника:

1. капитальный ремонт ( только не надо говорить, что государство учавствует, да, но за счет все тех же налогоплательщиков и не всем собственникам, а только тем, кто организовал колхоз под названием ТСЖ)

2. налоги на недвижимость помаленьку растут, но ждите, скоро грянет. Денег в казне не хватает, внеплановых расходов уж очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тоже существует закон о защите персональных данных, дело в том что этот счет общий, исключительно для оплаты лестницы, никто не может снять деньги, все проверяется. Да и воровать там нечего, денег в притык на расходы, потом будет не хватать. Кстати председатель меняется каждые 2 года, переходит с одного соседа на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сосед - тупой?! :shocking:

Или в Италии так не бывает? :lol:

Конечно есть и тупые, с таким тупым случаем ни разу не встречался, точно не могу сказать, но любой не тупой человек по логике может определить что в таком случае вести банковские счита будет кто нибудь другой:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком таком?

У Вас - по очереди. Очередь тупого... Что делать? :lol:

повторюсь: если тупой то наверняка он не один живет, председателем будет кто нибудь другой или очередь перескакивает на следующего соседа. Жду от вас следующего вопроса такого как: А если все тупые, что делать?? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от вас следующего вопроса такого как: А если все тупые, что делать??

alexandrAV АУ, где Вы, люди ждут.

Сообщение от Владимир*

И нет абсолютно никакой правовой разницы в том, что Вы "владеете" квартирой, а я "нанимаю", пока во всяком случае

Вы сильно ошибаетесь.

Ст. 446 ГПК и ст. 79 ЖК РФ почитайте... :lol:

:lol:

Почитал и что? Я не поднаниматель. Я Наниматель ст.60-75 ЖК РФ

Статья 79. Прекращение и расторжение договора поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 79]

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]

1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

Я восхищен, как профессионально Вы ввернули ЖК РФ и ГПК РФ, тонко подметили связь поднайма с имуществом собственника. Правда наниматель здесь при чем а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...