Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Переселение


Гость ares106

Рекомендуемые сообщения

В 3 х комнатной квартире прописанно 7 человек, с учётом, что квартира не приватизированна, должна быть расширенна жилищная площадь. Подскажите на какие квадратные метры полезной площади мы можем расчитывать и что нам может предложить государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 х комнатной квартире прописанно 7 человек, с учётом, что квартира не приватизированна, должна быть расширенна жилищная площадь.
ares106, не факт! Для начала укажите, какова площадь квартиры (общая и жилая).

Государство может предложить жилье исходя из соц. нормы площади на человека (не менее 18 кв. м общей площади на каждого члена семьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а не подскажете по какой стоимости будет метр квадратный, дополнительной жил площади. Если семья малоимущая, все подтверждающие документы туже поданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете по какой стоимости будет метр квадратный, дополнительной жил площади
ares106, простите, о какой стоимости идет речь? Если Вы с семьей стоите на учете в качестве нуждающихся в получении жилья, то вам взамен занимаемого (либо в дополнение) предоставят жилое помещение по вышеуказанной соц. норме бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду стоимость квадратного метра, которые можно приобрести сверх выданных государством. Т.е. если мне выдали определённое колво кв. метров жилой площади, полностью соответствующие соц. норме, а я хочу доплатить и получить больше метров. Возможно-ли это и сколько будет стоить кв. метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ares106, извините, но вот такой вопрос необходимо задать московским юристам. К сожалению, московской нормативной базой не владею, поэтому вряд ли смогу достоверно ответить. Надеюсь, коллеги-москвичи помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...