Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь в Москве и Санкт-Петербурге - представительство в суде, судебный адвокат   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Консультации. Сбор доказательств. Подготовка правовой позиции и искового заявления. Представительство в суде. Обжалование судебных постановлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
yurlaw

Подведомственность

Рекомендуемые сообщения

Я, являясь директором компании, обратился в юрфирму для получения лицензии. Однако договор со мной заключался как с физ. лицом, т.к. у моей компании на тот момент не было средств произвести оплату по договору. Деньги уплачивал также я свои личные. Но, в договоре есть ссылка, что оформляю я лицензию по указанному договору для моей компании. В настоящее время свою компанию я продал, а юрфирма договор не исполнила.

Хочу через чуд расторгнуть договор с юрфирмой. Подскажите, кто должен рассматривать данный спор – арбитраж или общая юрисдикция.

Поделиться сообщением

кто должен рассматривать данный спор – арбитраж или общая юрисдикция.
суд общей юрисдикции (п.1 ч.1 ст.22 гпк), потому что:
договор со мной заключался как с физ. лицом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.