Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ст. 327 УК


Гость fervex

Рекомендуемые сообщения

Скажите, использование поддельного студ. билета вместе с настоящим льготным проездным в автобусе - это как-то наказывается по части 3 статьи?

Есть сведения, как можно избежать наказания, использую заведомо подложный студ. билет?

Какие обычно санкции применяют в Москве в последние годы? Судили хоть одного? Какие наказания? Или нет таких дел в судах сейчас?

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, при составлении протокола при изъятии медкнижки, в объяснении не написала о том, что не знала о неподлинности документа. Написала что данный документ не подделывала. Можно еще что-то сделать? Если я действительно его не подделывала и была уверена что все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно не говорить если знали, что она поддельная. Признаться ни когда не поздно. Пусть доказывают все как положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, при составлении протокола при изъятии медкнижки, в объяснении не написала о том, что не знала о неподлинности документа. Написала что данный документ не подделывала. Можно еще что-то сделать? Если я действительно его не подделывала и была уверена что все в порядке?

То, что Вы скажете это Ваше право. Если Вы не проходили мед.комиссию для получения мед.книжки, значит мед.книжка поддельная, и Вы не могли не знать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Елена26 (на сколько я Вас правильно понял), Вы вообще ничего не знали об этой книжке ИВСЁ!!! где купили там больше нет, а то того кто Вам её продал возьмут и он скажет мол я её предупреждал, что поддельная.

Купила сказали, что настоящая, предложили получить НАСТОЯЩУЮ мед книжку более простым способом (заплатив) ну я и согласилась, как у нас водительские удостоверения продают и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос.............да что Вы говорите!!!!!!!!!! а когда водительское удостоверение сотрудник ГАИ приносит на блюдечке, с условием того что водитель ничего не сдавал, тоже поддельное, тогда почему оно отвечает всем стандартам и занесено в базу ГИБДД т.е. НАСТОЯЩЕЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между прочем Хаос прав, не проходила медкомиссию, значит знала, что книжка поддельная, штраф в суде обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы говорите!!!!!!!!!! а когда водительское удостоверение сотрудник ГАИ приносит на блюдечке, с условием того что водитель ничего не сдавал, тоже поддельное, тогда почему оно отвечает всем стандартам и занесено в базу ГИБДД т.е. НАСТОЯЩЕЕ???

я например когда так делал, то по крайней мере расписывался, что экзамены сдал ну и там же у них фоткался и в ведомости получения подписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а по поводу книжки, просто экспертизы печатей проведут, ну хирурга, глазника и т.п. сверив с настоящими и все станет ясно, дела такие в суд на ура идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос.............да что Вы говорите!!!!!!!!!! а когда водительское удостоверение сотрудник ГАИ приносит на блюдечке, с условием того что водитель ничего не сдавал, тоже поддельное, тогда почему оно отвечает всем стандартам и занесено в базу ГИБДД т.е. НАСТОЯЩЕЕ???

Это совсем разные вещи.

Мед.книжку подделывает человек который не имеет никакого отношения к медицине, если бы она пришла к врачам, дала им взятки и они бы поставили свои отметки в мед.книжке что она прошла мед.освидетельствование, это совсем другое дело, а в случае с водит.удостоверением именно это имеет место быть.

Единственное спасение, это просить суд прекратить производство по делу, т.к книжка изъята Статья 75. УК Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием

1. Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило вред, причиненный в результате преступления, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным. На моей практике был такой ОДИН случай. В данном случае надо рскаиваться и обратить внимание суда на то, что книжка изъята и преступление перестао быть общественно опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...