Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Текст в подписи


natalie90

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, пожалуйста, почему шрифт текста в моей подписи самопроизвольно постепенно увеличивается ?

Я нарочно выбрала самый мелкий шрифт и светло-серый цвет, чтобы подпись не слишком бросалась в глаза. Но пару месяцев назад шрифт сам-по-себе увеличился до размеров обычного, а теперь стал таким крупным, что подпись частенько занимает больше места, чем само сообщение. Самое неприятное, что даже исправить это не могу - форум мне пишет:

При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::
  1. BB код url запрещён.
  2. BB код font запрещён.

Что бы это значило ? Почему не было никаких запретов, когда я эту подпись создавала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-оппс !!! А в другом браузере шрифт в подписи мелкий :shocking:

Странно ... Ничего не понимаю :dontknow: В Мозиле шрифт мелкий, а в IE почему-то огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, большое спасибо !

В IE нет размера шрифта 100%, только "Самый крупный", "Крупный", "Средний", "Мелкий", "Самый мелкий". У меня стоял "Самый крупный". Я переделала на "Средний", и подпись стала такой, какой я её и делала.

Но что странно: размер основного текста сообщений не изменился. Странно как-то ведёт себя этот форум ...

Но, впрочем - это уже не важно, моя подпись выглядит нормально. Но главное, чтобы и другие пользователи форума видели её мелкой, а не бесстыже-огромной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...