Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Грешна , каюсь

Это в секс, наверное? Надо у Гуру спросить.

А может в лучшее.??:dontknow:

Чёт я совсем теряюсь..:shocking::cowboy:

Пошлака я во Флудилку. Кино посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы
даже самый короткий текст о чем-нибудь молчит. И зона его молчания суть та область, которая взывает к усилиям герменевтическим. Ибо герменевтика - это про-речение несказанного, и тем она отличается от многих областей филологии, направленных на истолкование сказанного. Умение читать тайный смысл - умение великое есть
Браво! :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Словом "персонаж".

Ведь персонажем является любое лицо, персона, личность, или сущность, которые существуют в произведении искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, персонажи есть и в компьютерных играх, это тоже искусство?:biggrin:

ерсонажем является любое лицо, персона, личность, или сущность, которые существуют в произведении искусства.

это слишком узкое определение на мой взгляд, сейчас в 21 веке оно гораздо шире, опять же на мой взгляд:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не могу не согласиться. Все мы тут, по сути, виртуальные персонажи. С реальным миром вне сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin: В теме о поздравлениях:
Каждый от себя поздравляет, как хочет. В Правилах форума на этот счет ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: В теме "Салон красоты"

Ламинируют вообще-то волосы.

А Шелак - это специальный лак-гель для ногтей.

У меня приятельница делала (по купону, кстати). Рассказывала, как потом полчаса отмачивала ногти за 300 руб, чтобы снять эту красоту.

Sarah, правильно, побереги свои ногти. :yes2:

Мало того, что о процедуре ламинирования ногтей пользователь "не в курсе", так сразу ее еще и резко критикует. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушке посвящается...... Русский вариант "Десяти негритят"

Так вот, если со мной что-то случится, то в этом будет большая степень вашей вины, а также тех, кто вам "помогал". Я хочу, чтобы об этом знали, поэтому пишу об этом заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Танечка очень огорчалась, когда именно вы ее блокировали, потому что это происходило даже без объяснения причин в ЛС. Вы и меня таким же образом несколько раз блокировали, и тоже никаких "следов" в профиле. Так что профиль пользователя (кстати, видимый только самому пользователю и представителям администрации форума) - не доказательство отсутствия блокировок с вашей стороны.

На данный момент, как я поняла, ваши нападки в мой адрес имеют целью (уж не знаю, осознанной или нет) проверить, насколько у меня крепкая сердечно-сосудистая система. Так вот, если со мной что-то случится, то в этом будет большая степень вашей вины, а также тех, кто вам "помогал". Я хочу, чтобы об этом знали, поэтому пишу об этом заранее. Таково мое субъективное мнение, и в нем колоссальная доля правды.

полный текст, чтобы смысл был понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, так что не думаю, что будет лучшим обсуждать мерзость это или нет. Вы же все в теме про ТНГ, когда она скончалась обсуждали, как ее банили, тогда же так не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Хоть кто-то вразумил. Надолго ли?..

а вы не начинайте и мы не будем продолжать, не надо склоки устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас давно об этом просят

как раз просили вас и вы начали говорить, как любили ТНГ и общественность это взволновало. Но я не буду продолжать, меня просили и я вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...