Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

аттестат на девичьей фамилии


Рекомендуемые сообщения

Я поступаю в институт. В моём документе об образовании (аттестат со школы) написана девичья фамилия. Как мне доказать, что аттестат мой?:deal: Помогите разобраться в проблеме... Я была замужем и свою (девичью) фамилию поменяла на фамилию мужа. Брак был зарегистрирован в Казахстане в 1993 году. Мы переехали в Россию и в 2002 году, уже в России, с мужем разошлись. При расторжении брака у меня забрали свидетельство о браке и выдали свидетельство о расторжении брака. Фамилия мужа осталась. Я сейчас вышла замуж во второй раз, поменяла фамилию (нового мужа). Соответственно паспорт тоже. Теперь и возникла проблема в моих документах об образовании... Куда мне стоит обратиться, чтобы мне выдали справку о том, что я поменяла фамилию (в Казахстан - где и регистрировался мой первый брак или можно в России - где мы разводились)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне доказать, что аттестат мой?

olgagryzdeva11,если у вас на руках св-во о рождении и все свидетельства о браках и разводе- нет проблем, там всё указано.....

Куда мне стоит обратиться, чтобы мне выдали справку о том, что я поменяла фамилию (в Казахстан - где и регистрировался мой первый брак или можно в России - где мы разводились)?
в ЗАГС по месту развода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :yes2: . В России (по месту развода) получить эту справку удобнее и проще, чем обращаться в Казахстан (где брак регистрировался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...