Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мне стоит чего нибудь бояться и что мне делать ????


Гость 140806

Рекомендуемые сообщения

кажите пожалуйста !я работал 3 года в магазине по продаже CD.DVD. уволился я в январе 2006 . неделю назад мне позванили из милиции и сообщили что я являюсь свидетелем в уголовном деле .я приехал к дознавателю и она мне рассказала что неделю назад в магазине в котором я работАЛ задержали гражданина который украл диски ,после задержания при допросе он сказал что не крал эти диски . а продал ему эти диски бывший продавец этого магазина по имени александр ( кроме меня с таким именем ни кто не работал ) . т.е. по его словам я украл эти сд и вынес их из магазина и продал их ему на прелегающей территории ,хотя я уже год там не работаю,

в день преступления я находился целый день дома с родителями . и я так понял что если этот человек апознает то у меня проблема? хотя я давольно долго там работал и меня могли запомнить кто угодно ! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста мне стоит чего нибудь бояться и что мне делать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что абсолютно ничего. Может быть этот человек просто слышал как-то Ваше имя. Расскажите как все было, что Вы в тот день находились дома, кто Вам звонил по телефону, может быть кто-нибудь заходил.

А этого человека 1-й раз вижу.

Самое главное сохраняйте олимпийское спокойствие и все будет ОК :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140806,

Не стоит переживать. Ясное дело, что парень выворачивается.

Прошел год!!! Будут проверять, когда именно пришли эти диски (накладные и т.д.), мало того, за прошедший год наверняка проводилась ревизия в магазине и все нормально?

Боятся нечего, адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хорошо будет если хозяин (работодатель) магазина подтвердит, что Вы уволились до того как произошло хищение... и в тот период Вы уже не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...