Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат Документов без обходного листа!


Гость rewer

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

1) Отучился 3 курса в филиале Морской Государственной Академии в г.Ростов-на-Дону. После 3 курса нас автоматически переводят в Академию в г. Новороссийск для продолжения учебы уже в главном здании, но Я в Новороссийск не поехал. Отчислился получил академическую справку. Но мои документы успешно улетели в г.Новороссийск

Для поступления в другой ВУЗ требуются мой диплом "об 11 классах" который Я сдал при поступлении.

Проблема:

Для того чтоб забрать в Новороссе диплом, необходимо пройти весь обходной лист академии. около 15 подписей... Но убив 2 дня Я в этом незнакомом городе подписал только 1 пункт.

Столкнулся с отсутствием майоров и начальников...

Вопрос:

Имеют ли право они удерживать мой диплом?

Коментарии:

Пробовал по человечески объяснять,что даже не учился у них и незнаю всех этих людей.

Написал письмо...в ответ .."Проходите обходной лист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Для поступления в другой ВУЗ требуются мой диплом "об 11 классах"

Вам проще обратиться в школу для получения дубликата........всвязи с.....ну, скажем, утерей аттестата:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело обращайтесь в суд с требованием истребовать диплом и отдать его Вам

Возможно в Уставе Академии где-то прописано обязанность подписывать обходной после отчисления.

Хочу направить ещё одно письмо. На какие статьи законодательства можно сослаться в письме чтоб попытаться убедить их вернуть документы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Уставе Академии где-то прописано обязанность подписывать обходной после отчисления.

в законе этого требования нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...