Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Депутат лишил своего внука отца


Sadko200

Рекомендуемые сообщения

http://www.abireg.ru/?idnews=12823&newscat=20

На Большом воронежском форуме пользователь под ником «Правдолюб» распространил информацию о том, что дочь председателя совета директоров крупнейшей воронежской строительной компании «ДСК», депутата облдумы Сергея Лукина Елена Березина выиграла суд и лишила родительских прав бывшего мужа Андрея Березина, обвинив его в сектантстве, невыплате алиментов и невнимании к сыну Егору.

Бывший муж, в свою очередь, предъявил суду справку от приставов, согласно которой задолженности по алиментам он не имеет. Согласно сообщению форумца, обвинения в том, что он состоит в «буддистко-кришнаитской секте» Андрей Березин отверг, заявив в ответ, что бывшая жена препятствует свиданиям с сыном. Обращения обиженного отца в комитет опеки и попечительства не помогли: вооруженная охрана не подпускает господина Березина к экс-жене и ребенку.

Интересно, что в документе о лишении родительских прав указано, что ребенок вместе с матерью нуждается в дополнительной социальной поддержке. Отметим, что по некоторой информации, у семьи Лукиных два дома на участке общей площадью около 1 тыс. кв. м (площадь домов 1000м2), а также автомобили примерной стоимостью каждый по 3 млн. рублей.

Прилагаю документы по этому делу

Что можно сделать, если Лукин имеет в Воронеже большое влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать, если Лукин имеет в Воронеже большое влияние?

"На сегодня" - применять тактику Ганди:

- максимально широкое оповещение в инете и Воронеже;

- обращение в суды высших инстанций вплоть до Европейского;

- работа с молодежью - обходите стороной дочек "Сергеев Лукиных";

- попробовать переделать под данный случай тактику "не заправляться на АЗС ЛукОйла";

- следить за судьбой Березина Андрея

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично проходил такое на своем опыте. Тут один главный шанс -СМИ

Лди такого уровня бояться ненужной огласки.Фиг знает -что атм в Москве скажут.Даже Байсарова с Орбакайте мерили сверху.

Так что если отец говто бороться -он должен пойти на контакт со СМИ..Желательно -федеральными.Это очень трудный и грязный путь.Но шанс есть. Решение уже вступило в силу?

Прежде чем начинать борьбу -надо все просчитать. Жупналисты во все полезут.А вторая сторона попытается включить свой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю документы по этому делу

Второй документ:

- первый абзац заканчивается "... не заботиться о ... развитии дочери."

- второй абзац первая строка "... от участия в судьбе сына..."

Sadko200 - детей двое или это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто стандартная штампованая ботва нашей Системы-))

Секретарь тупо перепечатывал стандартную шляпу

У меня уже коллекция таких перлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но папа что то поздновато проснулся.Факт. У него дело по лишению РП, крутые родственики у второй стороны - а он на что рассчитывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на что рассчитывал?

Как и многие из нас в первый раз - на справедливость.

Раздавать памятки в ЗАГСе уже поздно - нужно обучать этому сыновей в старшей школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, ребенок один сын

решение еще в силу не вступило

апелляцию будет подавать

в судебном решении написано

экс-жена Березина Елена Сергеевна должна взять на воспитание

бывшего мужа Березина А. А.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))) А такой перл может судье стоить выговора-))

СМИ бы долго хохотали-))

Советую фамилии вымарывать в доках. Чтобы вдруг вторая сторона не отс ледила - и не попыталась впаять разглашение информации. Все спокойней будет

А на воспитание пусть бывшего мужа берет..Это по православному..Это парвильно-)) С судом спорить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в судебном решении написано

экс-жена Березина Елена Сергеевна должна взять на воспитание

бывшего мужа Березина А. А.-)))

Да-а, распущенность зашкаливает...

Попробовал бы кто-нибудь в реальном секторе так относиться к своим обязанностям: например, врач выписывать рецепт - а этим все как с гуся вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение судьи Курчевской С.В.

поясню про обувь : первая пара зимняя рассчитанная на морозы и толстый носок, вторая сандалики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист.Точно сказать не могу. Но обычно денйствет изначальное право человек на частную жизнь

Более того -даже Суды не имеют право публиковать документы -в которых фигурирует несовершенолетние. В июля одну суд оштрафовали ща размещение на сайте суда решения по схлжему делу.

ВАезде где фигурируют дети -Запрет на открытую публикацию.Поверьте мне.Бережоного Бог бережот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов мои слова будут голословны

Разместите все тоже самое, но только фамилии и адреса закрасьте в paint-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот..

Если будете включать СМИ -учитесь быть "безупречным". У меня лицо дочери на публикациях специально замылывали.Чтобы комар носа подточить нее мог

Поверьте -я все это прошел. НаВашей ссылке сами уже по комментам можете убедится.То что для Вас кажется одним -другими воспринимается как пиар. Большинству срать на наши проблемы.Их целяет только одно - фамилия крупного бизнесмена и депутата. Вы сами это использовали в нащвание темы

Но если использовать -то использоватьс умом

Вы сам кто?Усыновленный папа?

Извиняюсь за то..Нет времени на сантименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, Я его друг и очень хочу помочь, тк отец и сын любят друг друга Может подскажете координаты федеральных СМИ (мыло)?

Воронежские СМИ депутата боятся и не публикуют материалы.

Отцу поступают угрозы физической расправы и др планы, типа сфабрикуют дело- подбросят наркотические вещества при обыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты СМИ Вы и без меня можете найти в инете

Но прежде чем кому то что писать - отцу надо просчитать все варианты.

Я тоже проходил вариант запугивания. Тока вот уже со второго звонка я все писал на диктофон.

Очень помогает против психологического пресса

Но самое главное -надо быть готоым ко всему. У меня вот проблема была втом -что борьба шла в чужом городе.

Я старался там не появляться без свидетелей.

Меня прозванивали мои знакомые каждые два часа.

И они имели четкую инструкцию -что делать,если я не отвечу на звонок или окажусь в милиции

Папа первым днлом должен дублировать все факты.И распределить их между довереными лицами. И четко знать -что и как делать

Поймите -СМИ могут вес повернуть против Вас.Первый суд вы уже на наивного дурачка проиграли.Извините уж прямоту. Веритьв справедливость в таком раскладе -идиотизм. И идти сраскрытым забралом на СМИ - тоже с амое

Папа должен все взвесить.И просчитать свою ситуацию на год вперед .Легко не будет

Еслм папка созреет -упст ично уже пишит.Тогда подскажу по СМИ тактику. Сам работаю в этой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а что мыло.Пусть либо сюда пишет -либо мне в личку.

Одна голова хорошо-а много лучше

Это Ему надо -а не мне.. Тем более- с таким левым мейлом-))

Если папа хочет помощи от уважаемых юристов и отцов -пусть уж сам выбирает вариант контатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadko200, привет землякам!

Что такое воронежская опека - знаю не по наслышке(я про областную), это жопа полная, другого слова нету у меня. Приема против них в свое время так и не нашел. Но мне оказалось и не нужно, слава Богу. Бились в другом месте... А будь дело в Воронеже.......... даже думать не хочеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...