Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Аброгация, мыла наварила, пока хватит к Новому Году еще раз организую дома мыловарочный завод.

сейчас у меня новое увлечение: я подсела на создание фотоальбомов в программе (даже уже другую программу с инета закачала, сейчас пока в ней разбираюсь, она чуток посложнее). Себе сделала, родителям тоже сделала фотоальбом, вот теперь хочу у подруги красивые ее фотки забрать и сделать ей на Новый год подарок - небольшой настольный календарь на 2011 с ее фотками:lol: Естессно, зачем мне фотки ее говорить не буду.

Родственникам тоже календарь. Причем у родственников привычка календарь в туалете вешать. Вот я и прикольнусь: сделаю большой календарь с их фотками. Интересно: повесят или не повесят? а может мну за такой шедевр повесят:lol:

:clap: Бло..я то же хочу! Кинь ссылочку ..пожалуйста :adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Аброгация Посмотреть сообщение

Бло..я то же хочу! Кинь ссылочку ..пожалуйста

http://www.printbook.ru/

там платно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела фотоальбом Бло: класс!!:yes2: Думаю, что и календаоь будет супер.

П.С.: Бло, а зачем тебе мои фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фсе пропустила.. Из зубов мудрости у меня тока один вылез.. Не мудрая я сафсем..

Мыло варить не умею..

Короче ищу тебя...

Зинаида, может подскажешь, где старперы без простатита не валяются???:dontknow:

Ты же у нас дока!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем платить за это? Хотя я за свое хобби плачу..........

:yes2: Скинь ссылку на бесплатную..если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела написать : СЕБЯ

Тогда пусть ищет сообщения в этой теме от СЕБЯ, может быть она отписалась СЕБЕ, где она и когда вернется?........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Аброгация

Бло..я то же хочу! Кинь ссылочку ..пожалуйста

http://www.printbook.ru/

Аброгация, как творец не одного шедевра:biggrin: , рекомендую тебе делать альбом класса Премиум. Качество во много раз лучше чем заказать простой альбом или альбом в твердой (персональной) обложке.

В фотокнигах Премиум листы по качеству получаются как будто ты заказала сделать матовые фотки, а потом эти листы обратной стороной склеила, чтоб альбом получился.

А если заказывать другие альбомы, то там качество листов похуже, они потоньше.

Это я тебе общее представление даю об альбомах.

выбираешь там любой стиль, формат альбома, потом фотки в него загружиешь. В процессе работы всегда можно поменять формат альбома, сделать странички в другом стиле или добавить финтифлюшек из другого стиля. Я во всех лазила. Фотку можно повернуть, увеличить, обрезать, отнести на задний план, передний и т.д. В общем, усё классно и самое главное не трудно, а достаточно понятно и легко.

Причем я по началу пару раз ловила себя на мысли, что я не страницу альбома делаю, а играюся в программе с рамками, украшениями, фотками, стилями:lol:

У меня первый альбом не совсем хороший получился, я намельчила с фотками (подумала, что качество будет плохое, если их увеличить) и класс альбома выбрала не Премиум. У меня первый альбом в персональной твердой обложке, листы мягкие. Ну первый блин всегда не так:biggrin:

А вот второй, родителям делала, там уже да, там супер. Фотки увеличивала, качество листов на порядок выше. Отцу на ДР решили с матерью этот альбом подарить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, кого ты ищешь?

Ищу старпера 60 лет с простатитом, геммороем и кучей других болячек.. Зинаида знает.. Вот у нее и спрашиваю.. Не мешайте диалогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у тебя хобби? Если не секрет?

Эминем???:dontknow:

А мож Дэцл???

Короче, я не знаю...

Сарочка ответь тетям ( я себя имею ввиду) на вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу старпера 60 лет с простатитом, геммороем и кучей других болячек.. Зинаида знает.. Вот у нее и спрашиваю.. Не мешайте диалогу..

TNG, вот ты сама добадываешь человека, а потом удивляешься негативной реакции на тебя! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...