Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кстати вы заметили что теперь их не видно уже какой день после этого свидания?)))

НАРОД появитесь и расскажите хоть как прошло все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Между прочим это было не свидание.... а просто посидели пивка попили :beer::beer:

Я из ТАКОЙ БОЛЬШОЙ кружки еще ни разу не пила пиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а куда делся розовый крик души Жули под названием "Всем читать!!!"? :dontknow:

я это еще вчера заметила, когда на форум заходила...

и еще какую-то темку администратор конкретно почистил.... по-моему про наши днюхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда она нашу тему кончила я это как-то понимаю... а вот когда свою... :dontknow: сюицид какой - то...

мне кажется это админ закрыл ее тему....

а может быть Жуле стало стыдно... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это админ закрыл ее тему....

а может быть Жуле стало стыдно... :dontknow:

:clap::clap::clap: ПОБЕДА... пусть маленькая но всеже... :clap::clap::clap: кровь за кровь... глаз за глаз... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Винни! Да Банкирша с Кобой замутили какую-то мафию, небольшую революцию и грохнули Жулькину тему (косвенно). Точнее темка покончила жизнь самоубийством. Зато теперь администратор постирал половину тем ина каждой ветке "Болтать только по ТЕМЕ!!!". Это убйство нас, лучших МУСОРЩИКОВ форума. Ни куда теперь носа не сунуть, не поп....ть! ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступайте в наше братство СЕТЕВЫХ РОБИН ГУДОВ и мы поборимся еще за право попи***ть... и никто не заткнет рот нашей песне... :clap: как пример Жулина тема... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть еще две темы в которых мы можем пи***ть спокойно...

надо еще пару веточек без определенной темы открыть.... Чтоб нам совсем спокойно и не тесно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...