Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

а это хто такие?

Ну блин... Vinnie... Ну Вы чего? Даже Дартвейдера не знаете... Это же самый плохой в "Звездных воинах"... Ну там еще Чуи был, волосатый такой, на вас похож:lol: тока большой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ксюн,

Вам, как нашему вновь прибывшему юному товарищу, делаю замечание: НЕ ТРОГАЙТЕ Vinnie!:nono2::censored:

Нельзя покушатьтся на заслуженного флудера форума!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, как нашему вновь прибывшему юному товарищу, делаю замечание: НЕ ТРОГАЙТЕ Vinnie!

Нельзя покушатьтся на заслуженного флудера форума!

Ну что Вы! Я не хотела никого обижать! Тем более заслуженных флудеров!!! Просто Чуи... он же тоже лохматый, пушистый... Разве нет?:blushing: как Vinnie... Прошу прщенья, еси обидела кого... Осень стыдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну спасибоNinaklg,!:biggrin:

Ксюн, я "ЗВ" пыталась как-то разок посмотреть, но безуспешно - мысля о чем фильм меня покинула, даже не навестив! А во время рекламы я переключила и забыла, что я смотрела...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн, я "ЗВ" пыталась как-то разок посмотреть, но безуспешно - мысля о чем фильм меня покинула, даже не навестив! А во время рекламы я переключила и забыла, что я смотрела...

А я тоже ни разу ни смотрела:yes2: У меня брат смотрит... и читает эти книжки... и всех там знает, а ятолько Чуи знаю, патамучта он большой и волосатый... Гы...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины говоришь....с оружием:rolleyes: .....не! не уболтала!:cool: Я уж лучше "Робин Гуд - Люди в трико" еще раз посмотрю! там тоже...мужчины...и тоже с оружием!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвежуть полнейшая! бегают какие-то хреньки по экрану говорят странными голосами!

Точно-точно... Натуральные хреньки!:yes2: Особенно эта мусорка говорящая - R2D2... вот я еще кого оттуда знаю!

Мужчины говоришь....с оружием .....не! не уболтала! Я уж лучше "Робин Гуд - Люди в трико" еще раз посмотрю! там тоже...мужчины...и тоже с оружием!

Зато там еще Харрисон Форд... Хоть и не в трико, но тоже, по-моему, ничо... не хуже Робин Гуда... даже некоторыми местами и получшей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,ну, ну звездные войны во всем мире являются культовым фильмом, а джедаи a США официально признаны религией(по количеству народу ксатибольше чем иудеи). :albert::biggrin:

слава Джорджу Лукасу:adore::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pic_in,

Хочешь быть звездой темы "Бойцовский клуб"? Звездой - в смысле основного объекта! И не посмотрим, что железный, у нас есть консервный нож!:596::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть звездой темы "Бойцовский клуб"? Звездой - в смысле основного объекта! И не посмотрим, что железный, у нас есть консервный нож!

ето ты меня за что так???:shocking: консервным ножом вскрывать будешь...

я ж не хотел обидеть, просто прозвучало 2 варианта расшифровки цифр(1777), я чисто юмористически предположил что это не куда а сколько(исходил из логики, т.к. цифры больше подходят для количественного обозначения, нежели чем обозначения далей):lol:

так что без обид, нечего серьезного я не имел ввиду, просто юмор!!! а то ишты падишты пинать уже собрались, не позволюююю:nono2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...