Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

Буржуином я назвал торонтовских студентов...

По поводу судьбы - по твоему где то лежит мега книжка в которой все написанно и про всех...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну ладно! на первый раз прощаю :ditsch:

А книжки естетвенно нет, мы все живем по причинно-следственному закону!

как говорится, человек сам хозяин своей сыдьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем изменить, но для этого нужен глубочайший анализ всего совершённого и того, что получилось в итоге, вместе с этим признавая свои ошибки, и только проделав такой анализ над собой можно попытаться что-то изменить.

А если не задумываться над действиями получаем не тот результат. естсвенно человек сам свою судьбу делает (задумаясь или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня совершенно нет настроения общаться... видимо кризис середины недели....

погоди придет пИтница и станет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис залезь на ветку предпринимательского права, там с вопросиком надо разобраться с одним... плииззззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все определенно зараниее или нет?

теоретически да!

но практически... я бы поспорила, думаю все-таки нет.

Но так как я человек с математическим складом ума, для меня, иногда, выразить свои жизнеутверждения бывает сложновато... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как,в принципе я согласна,не далее как вчера на лекции по философии профессор сказал такую фразу о том что Иисус своей смертью победил смерть, на что моя соседка, зевая, на всю аудиторию -"ну что за херню он несет?", я думала сказать ей что у нее на шее висит за крестик такой или не надо травмировать. Или вот вопрос , который я очень люблю спрашивать у людей которые мне говорят что они верующие- как Бога то зовут, не сына а его самого.Пока ответили только 2 человека.Один из них , кстати, в Бога не верит.А я верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как,в принципе я согласна,не далее как вчера на лекции по философии профессор сказал такую фразу о том что Иисус своей смертью победил смерть, на что моя соседка, зевая, на всю аудиторию -"ну что за херню он несет?", я думала сказать ей что у нее на шее висит за крестик такой или не надо травмировать. Или вот вопрос , который я очень люблю спрашивать у людей которые мне говорят что они верующие- как Бога то зовут, не сына а его самого.Пока ответили только 2 человека.Один из них , кстати, в Бога не верит.А я верю

Ягве вроде бы...

Иесус Ягвевич..

А вот фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:death: зачмырили...

:wallbash::wallbash::wallbash:

интересно в чего же вы не верите?

а не верим мы в мракобесный образ непорочного и вездесущего но "реального" существа добрым именем которого кучка людей хапнула кучу денег, власти и угробила такую толпу народа, что жуть... и даже не извинилась... кстати церковь только недавно признала что земля то круглая.

Код Давинчи почитай там все очень хорошо прописано...

А еще Зиновьева "Иди на голгофу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не верим мы в мракобесный образ непорочного и вездесущего но "реального" существа добрым именем которого кучка людей хапнула кучу денег, власти и угробила такую толпу народа, что жуть... и даже не извинилась... кстати церковь только недавно признала что земля то круглая.

Код Давинчи почитай там все очень хорошо прописано...

А еще Зиновьева "Иди на голгофу"

Код Давинчи я как раз вчера начала читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу,

давно искала по друзьям эту книжку, т.к. в магазинах не видела, и вчера набрела на нее, и отхватила почти с руками хозяина :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачмырили...

БАНКИРша, Если ты это применительно ко мне то нет конечно это не к тебе относилось, а к некоторым моим знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягве вроде бы...

У него много имен , в том то весь вопрос, но почти никто не знает хотя бы одного, поздравляю ,Вы занимаете почетное третье место :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНКИРша, Если ты это применительно ко мне то нет конечно это не к тебе относилось, а к некоторым моим знакомым

:adore::adore::adore:

спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...