Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Превышение скоростного режима


Рекомендуемые сообщения

Буду краток, я, как показалось сотрудникам ДПС превысил скоростной режим, (утром с женой на работу ехали) о чём был составлен протокол и вынесено постановление о привлечении к адм. ответственности, постановление было мною обжаловано в (районный) городской суд по подсудности, судья выслушав доводы сторон жалобу отклонил основываясь на том, что как всегда инспектор врать не может (утрирую), обжаловал в областной, давил так же на доказательства, мол нет гарантий, что показания прибора не с моей машины, но что самое интересное областной решение городского отменил и направил на новое рассмотрение, он усмотрел, то что городской судья вынес решение основываясь на показаниях сторон, (хотя по разъяснению того же областного, инспектор стороной не является и с них берут расписку за дачу ложных....), но вот незадача судья нехороший забыл поинтересоваться у инспектора, а прибор "беркут" прошёл периодическое освидетельствование или нет, которым инспектор якобы мою скорость измерял, и направил дело на новое рассмотрение, а что касается того что инспектор может оштрафовать любого даже стоячего за превышение это никого не волнует, иными словами, то что показания прибора с Вашего автомобиля в этом никто не сомневается....вся надежда на верховный, пройдусь по второму кругу...

вопрос таков может у кого было похожее??? как действовали очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...