Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Любовница! Ищем оправдание для собственной совести!


ЖурСвет

Рекомендуемые сообщения

Живи по средствам!

В молодости об этом не думают. А красиво жить хочется. Особенно, когда детство прошло в бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче вообще у многих ориентиры сбиты напрочь

Фильм снят в 50-х, а книга была написана, если не ошибаюсь, в 20-х годах прошлого века. Бедность всегда была пороком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: А разве красиво жить это плохо? Плохо, когда неправильные средства для достижения цели выбирают..:yes2:
На эту тему можно долго дискутировать и у каждого в итоге будет своя правда. Взять теже налоги и почему-то очень многие не хотят их платить и.т.д. Про налоги я как о меньшем из других зол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве красиво жить это плохо? Плохо, когда неправильные средства для достижения цели выбирают..

Еще плохо, когда цель - красиво жить. Мелкая какая-то цель.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая какая-то цель.

:dontknow: А какая цель крупная? Жить и мучится всю жизнь, считать копейки, во всём себя ограничивать и тащить на себе кучу родственников тунеядцев? Нормально это когда трудности временные, а не когда вся жизнь - сплошные трудности...:yes2: Лично я хочу и делаю всё, что бы мои дети жили лучше меня, а для этого нужен какой то фундамент, который они ( я надеюсь) укрепят ещё больше и их дети тоже будут иметь поменьше трудностей в жизни. Бывает и наоборот, родители стараются, стараются, создают..а детки возьмут и прос:censored: всё..и опять всё с начала надо начинать. И такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и наоборот, родители стараются, стараются, создают..а детки возьмут и прос всё..и опять всё с начала надо начинать. И такое бывает..

И зачастую не без помощи этих любовниц!)):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачастую не без помощи этих любовниц!))

Угу:yes2: Одна знакомая женщина купила сыну квартиру. В центре, трехкомнатную. А он ее подарил любовнице.... И усе.... Ниче уже не сделаешь :cowboy:

Отсюда мораль: все, что нажито непосильным трудом, оформлять на себя нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая женщина купила сыну квартиру. В центре, трехкомнатную. А он ее подарил любовнице.... И усе.... Ниче уже не сделаешь
Да уж...когда любовница пускает в ход свою "тяжёлую артиллерию", то тут не каждый сможет выстоять...:shocking: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, у нас сейчас все невесты форума живут в качестве любовниц, за исключением 4 штук? (сёстры, тиамо и сара?).....у них нет любовников.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где любовница разрешит. В туалете, например. Или на лестнице. :biggrin:
Страсть И нет повести печальнее на свете. чем повесть о меньете в туалете?!:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...